KVN32

КВН в Брянске

Объявление

http://kvn.ru/league/54/- ВСЕ ТЕПЕРЬ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВН в Брянске » Кубок Губернатора 2007 » Про сезон 2007 в Брянске!


Про сезон 2007 в Брянске!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

так значит..сезон не очень даже больше скажу очень не очень. всё вяло без интузиазма даже корефеи СР ,играли зная что им нет равных без азарта, новые команды пасивны, не способны к борьбе.

0

32

ВНИМАНИЕ! Кто желает выступить 8 ноября на фестивале школьных команд в качестве гостей и отметить Международный день КВН! Обращаться к редактору Перепелкину Вячеславу!

0

33

Я хочу!!!А где будет???

0

34

А в этом году фестиваля как в прошлых не будет? ну там когда Ливны и Орёл приезжали, ну или день рожденье зелёного патруля праздновали...

0

35

К сожалению не будет, есть причины и одна из них вы сами, у вас же финал в Гомеле и у Альхимовича, у Поста финал в Москве, кто будет заниматься подготовкой, если как в прошлый раз то эти люди не могут.

0

36

Да... ты как всегда прав...

0

37

Респект по месту... )))

0

38

ну вобщем как я и предсказывала билетов на финал нету вообще.... если только в БГУ, туда я не достучалась. в кассе БМЗ в тот же день когда вывесили афиши билеты продовались только на балкон 4й,5й ряд... остальный сказали что в универах... такое ощущение, что в универах не нашего города.

0

39

Просто знающие люди все поняли сразу, поэтому билеты просто РАСХВАТАЛИ, по другому не скажешь

0

40

в БГУ билеты продали за полтора дня, в МВД может есть, хотя...

0

41

МВД их и не было. по крайней мере обычным студентам так сказали.

0


Вы здесь » КВН в Брянске » Кубок Губернатора 2007 » Про сезон 2007 в Брянске!