KVN32

КВН в Брянске

Объявление

http://kvn.ru/league/54/- ВСЕ ТЕПЕРЬ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВН в Брянске » Весь КВН » Центральная Лига Москвы и Подмосковья


Центральная Лига Москвы и Подмосковья

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Там Играет Пост № 1 Был фестиваль, из 143 команд Пост прошел в сезон лиги!!!
Пост №1 (Брянск)
*Начали с заявления «Менты – не козлы!»
*-Вы ещё кипятите? А мы дождёмся когда вы будете выпаривать и расфасовывать! (рвут)
*Встреча Путина и Буша.
*Эволюция милиционеров: высшая ступень – ДПС (рвут)
* Школа по прыжкам с парашютом для женщин. Девушка прыгает, потом карабкается назад:
-Товарищ инструктор, а кольцо вам отдавать?! (рвут)
*Обращение в зал: кто хоть раз в жизни давал милиционерам взятки для решения собственных проблем? (Люди поднимают руки) И мы благодарим наших спонсоров: 10 ряд, 2е место, 3 ряд 23 место…

0

2

C сайта "КВН для всех"
Новая ЛаМПа-2007, 1/8. 3 апреля. Милицейская восьмушка.

Итоги игры:

Пост № 1 (Брянск) – 15,0
Виzит (Москва) – 13,4
Запчасти (Иркутск) – 11,0
Елки-палки (Мытищи) – 10,4
Республика Шкид (Петрозаводск) – 10,4
10 отличий (Москва) – 10,0

В 1/4 финала прошли три команды.

Подробно здесь:http://kvnru.ru/03.04.2007/5

0

3

Общий итог восьмушек и команды прошедшие в четвертьфинал:
1. «Пост № 1» (Брянск) – 15,0
2. «Кафедра Военных наук» – 14,8
3. «Гвозди» (Иркутск) – 14,6
4. «Запал Малина Project» (Красноярск) и «Вселенское зло» (Москва) – 14,2
5. «Из Мурманска» (Мурманск) и «Парапапарам» (Москва) – 14,0
6. «Кризис Жанра» (ФА) – 13,8
7. «Сб. Универ. лиги КВН МГУ» и  «Ребята с нашего двора» (Мытищи) – 13,6
8. «Бред Пит» (РГСУ) и «Виzит» (Москва) – 13,4
9. «Подозрительные лица» (МГГУ) и «Отпуск» (Москва) – 13,2
10. «Невский проспект» (Санкт-Петербург) – 13,0
11. «Utah Jazz» (Москва) – 12,6
12. «Сборная МПГУ» (Москва) – 12,4
13. «Контрольный выстрел» (Москва) – 11,4
14. «Запчасти» (Иркутск) – 11,0
15. «Елки-палки» (Мытищи) – 10,4

0

4

С уважением, редактор ЛМиП Ляпичев Алексей
3 апреля, 19:00, ДК МИИТ, 4-ая 1\8 Лиги Москвы и Подмосковья.

В игре, приняли участие:

10 отличий
Республика ШКИД
Ёлки-Палки
Запчасти
Пост №1
Виzит

Обо всех по порядку:

10 отличий - молодая московская команда, хотя некоторые актёры уже имели опыт выступления в лиге в составе других команд. В целом, впечатления неплохие. Есть хорошие шутки и номера, пока страдает лишь исполнение, а оно в КВНе очень важно. Надеюсь, наберётесь опыта, напишите много смешного материала и мы увидим вас ещё на сцене не один раз. Удачи.

Республика ШКИД - ещё более молодая команда, состоящая из девушек, за плечами которых стоят мужчины. Затрудняюсь сказать о возрасте участниц, не принято как-то у девушек интересоваться, но есть подозрение, что команда школьная. Девчонки очень хорошо начали. Очень динамичное приветствие, в котором намешали много всего. Было и немного «дуристики», прозвучали и стандартные новости, немного попели и пошутили о своём, о девичьем. В музыкалке мы увидели самую настоящую постановку Бременских музыкантов, с костюмами, музыкой и подобающим реквизитом. Ведущий, которому довелось «исполнить» роль принца, остался доволен, в общем, как и весь зал.

Ёлки-Палки - подмосковная команда, которая выступила в лучших традициях, многих подмосковных команд. Я говорю, о так называемом «космосе». Хотя временами этот «космос» был очень близок к Земле, и когда именно так и происходило, Земляне очень адекватно реагировали. Хороший конферанс в музыкалке, в исполнении, не менее обаятельной девушки. Есть над, чем работать, я думаю, вы поняли, от чего надо избавится, и я надеюсь, у нас ещё будет возможность, встретится на КВНовской сцене.

Запчасти  - ещё одна команда, гость столицы. И ещё одна женская команда. И в её составе тоже, есть мужчины. В целом, по задумке всё выглядело неплохо, иногда не очень хорошо по исполнению. Иногда, как в музыкалке, слишком много красивых постановок, но не всегда много шуток. Это была лишь первая игра, первое знакомство с Московским залом, и я надеюсь, в 1\4 мы проведём работу над ошибками и выйдем на качественно новый уровень. А так, девчонки молодцы.

Пост №1 - внимание, милицейская команда, да ещё какая. Актёры команды, в былые годы были замечены в составах других команд, но именно этот симбиоз, выглядит очень даже хорошо. Профессионально, уверенно, смешно, на всевозможные темы, а не только про милицию, в общем, зал порвали. Спасибо за участкового, потому что участковый, от слова участие. (А чтобы увидеть, в чём именно участвовал участковый, надо ходить на игры Лиги Москвы и Подмосковья). Спасибо ребята, с вами было легко, надеюсь на такой же и даже выше, уровень в 1\4.

Виzит - тоже долгоиграющая команда Лиги Москвы и Подмосковья. Из года в год солидно прибавляете, но при встрече с более сильными соперниками, на одном опыте уже не выедешь. Всё было смешно. От  москвичей спасибо за университет Натальи Нестеровой и за Чистые Пруды. А от всего зала и членов жюри, за Чарльза Дарвина и «Проверь товар». Есть куда расти, есть чем заниматься, до встречи в 1\4.

Насмеялись вдоволь, пришло время выставлять оценки:

Пост №1  15
Виzит  13.4
Запчасти  11
Ёлки-Палки 10.4
Республика ШКИД  10.4
10 отличий  10

В 1\4 финала, уверенно проходят: Пост №1, Виzит, Запчасти. Поздравляем.

0

5

Четвертьфиналы ЛаМПы состоятся 22, 24, 29 и 31 мая. Начало в 18.30. Место — ДК МИИТ. Далее подробнее.

22 мая
Вселенское зло (Москва)
Кризис Жанра (ФА)
Сб. МПГУ
Ёлки-Палки (Мытищи)
Запчасти (Иркутск)

24 мая
Запал Малина Project (Красноярск)
Пост №1 (Москва-Брянск)
Сборная РЭА им. Плеханова
Отпуск (Москва)
Подозрительные лица (МГГУ)

29 мая
Виzит (МИФИ)
Контрольный выстрел (Москва)
Ребята с нашего двора (Мытищи)
Невский проспект (Санкт-Петербург)
Парапапарам (МГИМО)
Гвозди (Иркутск)

31 мая
Кафедра Военных Наук (ВУМО РФ)
Utah Jazz
Из Мурманска
Брэд Питт (РГСУ)
Сб. Университетской лиги МГУ

Конкурсы четвертьфиналов:
1. Приветствие (5 мин.)
2. Разминка (от 3-х вопросов от жюри).
3. Видеоконкурс (2-х минутный ролик из различных видео-фрагментов фильмов, реклам, клипов и т.д. Каждый из фрагментов необходимо озвучить аудио-фрагментами песен, реклам, диалогов из фильмов и т.д. Команда не должна озвучивать видео-фрагменты собственными голосами или «вживую»).
4. Музыкальное домашнее задание (5 мин., обязательное требование — наличие в конкурсе как минимум одного полноценного музыкального номера).

0

6

ЛаМПа-2007. Четвертьфинал 24 мая. «Запальный».(с сайта КВН для всех!)

«Запал Малина project» (Красноярск) – 13,6

«Пост №1» (Москва-Брянск) – 13,2
«Подозрительные лица» (Москва) – 13,2
РЭА им. Плеханова (Москва) – 12,6
«Отпуск» (Москва) – 11,8

В полуфинал прошли три команды. Далее как всё было.

«Мне нравится начало игры, потому что ничего не надо говорить. Команды сами представляют себя, играют, веселят…» (ведущий лиги М. Белянин).

Жюри: Е. Трикоз, М. Корчагин, В. Порубаев, Д. Тевосова, Р. Партевян.

Сезон без темы, вот и конкурсы тоже отдыхают.

Приветствие

«Подозрительные лица», (4,4).
* — Анна Семенович в детстве (жадно жрёт капусту).
* Парень нашёл клад. – Я богат! – Сержант Иванов! Так, так. Алло, это сержант Иванов. Тут на 16-ом карьере огнестрельное в голову…
* Девушка возвращается из дома после урока по самообороне (Наташа с балончиком)
* — Так, анатомия – два. – Пап, ну на фига мне эта анатомия? – Анатомию нужно знать. Вот, на тебе по попе (бьёт сына ремнём по руке).
* Наташа поёт про КВН и почему в нём хорошо («Когда тебе никто не мешает…»)
Приветствие весёлое, но команда не раскрылась в нём до конца. Впечатление хорошее.

РЭА им. Плеханова, (4,4).
* В гардеробе. – Я номерок потерял. – Вы же знаете, наши правила, с вас 200 рублей. – Знаю, знаю, не первый раз. – Ваша какая шуба? – Вон та, норковая…
* Современные дети очень быстро меняют свои идеалы. – Супермен! – Супермен! – Путин! – Путин! – Путин!
* В секс-шопе. – А у вас есть надувная «Лада-Калина». – А вы затейник. Есть, 8 тысяч долларов. – Дороговато. – За такое удовольствие надо платить.
* Случай в метро. Читают друг у друга книги. Меняются. Но любопытство сильнее. Опять заглядывают друг другу в книгу.
Команда выглядит очень уставшей, поэтому без особого задора, не выбрав весь свой потенциал.

«Отпуск», (4,4).
* — Сегодня у нас есть единственный конкурент – фильм «Пираты Карибского моря-3» (Афиши ЛаМПы с фотографией команды «Отпуск» и афиша «Пиратов-3»).
- Бюджет фильма 200 миллионов долларов, бюджет нашей команды – 200 и тоже долларов.
* На дороге. – Две сплошные – это нарушение? Да я вчера пьяный в слюни ездил… по встречке… с бабами… Вот это нарушение. – Выговорились? – Да, спасибо, а то за весь день как-то накопилось (и это у милиционера).
* Раннее утро у одного из московских клубов. Парень в дымину пьяный. – Шеф, Бибирево, 200. – И я вас поздравляю, это шоу «Такси»…
* «Клуб бывших мужей» на телеканале «Спорт».
- А у нас есть видео из его холостяцкой жизни. Спальня Дмитрия. Ой, кто это? – Это моя сестра, которая приехала из Таганрога поступать в МГУ. – Какая из них? — Вот это моя сестра, вот эта из Таганрога, а вот эта – поступать в МГУ…
Неплохо, но без особых разрывов.

«Запал Малина Project», (5,0).
* — Кристя! — Даша! – Тыщу лет не виделись. – Тыщу лет. Все сдохли, а мы живём.
* Номер «Парень с девушкой идут в кино». 2 билета на Шрек-3. Парень делает лицо, в точности копируя известное фото котёнка, милого и жалкого одновременно.
* Ночной клуб. Вот «такие» девушки. После «самбуки». Одну колбасит по жизни, другая сидя ушла в загруз. – Ты чё потеряла чего? – Нет, туфли нашла. (номер – рвач!)
* — Наталья Крачковская может часами ходить по магазинам люстр и выбирать себе серёжки на вечер.
* Случай в очень дорогом бутике. Короче, всё очень там дорого.
* — На вашем месте. И тот, кто сюда пришёл – красавчики! – А перед красавчиками приятно выступать.
Два очень качественных разрыва в приветствии – конкурс сыгран. Именно сыгран.

«Пост № 1», (5,0). Представляют конфискованный юмор.
* Купидон-рецидивист. Ударил стрелой в живот. – Привет тебе от Светки. Любит она тебя.
* Почему сотрудники ГАИ за одни и те же нарушения берут разные штрафы. Тормознул машину. Идёт к ней и считает, каждый шаг — 100 рублей…
* Роман Абрамович на «Поле Чудес». – Роман, у вас 1258 очков, выбирайте призы…
* Международный карнавальный костюм среди президентов. В. Путин в костюме ракеты. – Обидно за Джорджа Буша, хороший костюм обезьянки получился.
* — Почему многие не любят сотрудников ГАИ? (они всё время на работе) И всё это за каких-то десять тысяч рублей… в час.
Они просто смешные. От милиционеров, не ждёшь такого открытого, простого и какого-то даже бесшабашного юмора. А они «раз» и выдали.

Видеоконкурс

«Подозрительные лица», (4,0). «Шiт-парад»
Песня «Отпусти меня» — кадр из фильма «Скалолаз», где он её не удерживает.
«Огурцы, салат и лук, всё на булочке с кунжутом…» — Парень из «Американского пирога» бежит в туалет.
«Айс? Не, не айс!» – фильм «Морозко».
«Пошлю его на…» — видео с пьяным Жириновским.

«Запал Малина project», (3,6).
«Не зарекайся…» – Путин.
«Давай Россия, давай, давай» – групповая сексуальная сцена.

«Пост №1», (3,2).
«Моя любовь живёт на 25-ом этаже…» — Спайдермен прыгает по домам.
«12 клёвых людей на проекте „Дом-2“ — сцена у костра из мультфильма „12 месяцев“.

РЭА им. Плеханова, (4,0).
Под „победительную“ музыку из фильма „Роки“ – драки в Госдуме.
„Мальчик-гей, мальчик-гей…“ — „Приключения Электроника“.
„А я и не знал, что любовь может быть жестокой“ – А. Шварценеггер приходит в себя после любовной сцены.

„Отпуск“, (3,2).
„Растёте на глазах?.. Добываете ценные сведения?“ (двойная картинка из жизни и из рекламы „Био“ с Гариком Харламовым).
В футбол играют роботы – комментируется, словно играет наша сборная.
„Бредовое кино“. Несколько нестандартных кадров. „Конец бреда“.
„Выбери меня, выбери меня…“ – показ кандидатов на пост президента РФ.
Понравились мне тем, что видео у них было не обычным как у всех набором „картинок-смешных совпадений“, а вывертом, с приёмчиками.

Вот так неинтересно выглядят в конспекте конкурсы видео. Исправить мой неудобоваримый текст может только ваша фантазия.

Музыкалка. Рецептов сегодня пять – все разные.

„Отпуск“, (4,0).
* Штаб-квартира ЦРУ. – Берёте Пита, Майкла, Джона и Семёна… Семён. Какое странное имя! Откуда ты родом? – Я из северного Техаса.
* Сыворотка правды. – Семён, ты шпион! – Это ЦРУ, здесь все шпионы.
Обычное домашнее задание от „Отпуска“ — разговорный конкурс со сквозным сюжетом и мелкими, но многочисленными прикольчиками. „Ам!“. Съедобно.

РЭА им. Плеханова, (4,2). Корпоративный праздник строительной фирмы „Парус“.
* — Что у нас с ведущим? – Он в ближайшее время не сможет. – Сколько? – 15 суток.
* — Так, что у нас со светом? – Обещали не отключать.
* Мисс „Парус“.
У вас в резюме написано – Доступность. Самое ценное качество. – Да какая доступность? Разве можно такое в резюме писать? Враньё это всё.
* — Где вас этому обучали? – В танцевальном кружке. – А вы уверены, что это была не секта?
* -… 22.30 – Всеобщее единение. Каждый поёт лучше всех…
* — Ну и напоследок, в конце мы поём гимн нашего ЗАО „Парус“. „Парус“ — от метро „Тёплый стан“. До-БИ-РАЙ-СЯ САМ!»
Рецепт от РЭА – цельное блюдо. И на посошок ещё смешная песня. Приятно.

«Подозрительные лица», (4,8).
* Все стремятся приехать в Москву. Поёт Наташа, отвергая по каким-либо причинам всех женихов. Подходит ей М. Белянин. Ну и песня соответствующая «Спасибо» Боярского (в зале разрыв).
* Пионерлагерь.
- Вчера мне пришла анонимка, о том, что кто-то отбирает у детей еду и держит их в страхе (в центре одна полная девушка). Номер хорошо заходит.
* Новый музыкальный дорожный патруль. Песня от Наташи «Того, кто в тебя въехал ты обнимаешь нежно… Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».
Три уверенно смешных номера и хорошая музыкалка готова. «Вот это настоящая музыкалка!» — В. Порубаев («Станция Спортивная»). О конкурсе можно сказать так: «Шеф-повар жжёт».

«Запал Малина project», (5,0).
* Родительское собрание перед выпускным.
- Давайте посмотрим меню. Так, что у нас на столе? «Вино и фрукты». А это что? «Водка и стаканчики». – Это под столом.
* — Папа Коли, папа Коли! – Кто это? – Это папа Коли, который свою дочь Колей назвал.
* — А у нас курить можно? – В нашей школе курить нельзя. Но вот у нас ключики от соседней школы, там мы и будем курить.
* Девушка, которая знает, почему распалась группа «Смэш». Поёт девушка антисмэшевский текст под три блатных аккорда «Группы крови» Цоя (в зале разрыв).
* Финал конкурса Красоты Мисс-2007. Победительница прикалывается над проигравшими девушками (в зале разрыв).
* — Мы ехали трое суток на поезде на верхней полке возле туалета. Скажите, любите ли вы Москву так, как любите её мы?
Всю музыкалку вытянули актёрски. Даже сольный номер про группу «Смэш» надо было спеть не засмеявшись, глядя на валяющийся в истерике первый ряд. Зажигательно, как коктейль. Выпивается одним залпом и валит с ног.

Пост № 1, (5,0).
* Готовиться к четвертьфиналу им помогал сам генерал. Зажигательный и разнузданный танец.
* Песня про сотрудников ГАИ. «Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, остров у гаишника в океане есть…» (в зал летит много денег. Очень похожих на настоящие).
* Пародия на хор бывших жён прапорщиков.
«По воле рока так случилось, иль это случай был таков, смешная девушка Марина купила 25 бобров… Не вешать нос, бобры Марины, дурна ли жизнь, иль хороша…»
* «… Дворник провалился в мусоропровод… Дежурство – это маленькая жизнь».
«Смешно и парадоксально» — вот девиз, который они подтвердили своим музыкальным конкурсом. Вроде и давно знакомое блюдо, но хорошее, потому что качественно приготовленное.

Было всё просто: «Запал Малина» брали актёрской игрой, «Подозрительные лица» — текстом, «Пост №1» — веселухой какой-то. Но девушкам помогла ещё и красота.

Большущее спасибо Ольге Иванниковой за предоставленное фото.

Смятка

Там же можно почитать коментарии очевидцев!
http://kvnru.ru/25.05.2007/2/comments

0

7

МЫ В ФИНАЛЕ!!!
«Пост №1» — 18,6
«Кризис жанра» — 17,0
«Подозрительные лица» — 16,6
«Из Мурманска» — 15,0

В финал прошёл только победитель игры.
Жюри обещало подумать и добрать туда же ещё одну команду. В течение недели. Ждёмс! А пока читаем, как всё было.

Последнее полуфинальное жюри в составе: М. Корчагин (ГУУ), Д. Кожома («Станция Спортивная»), Д. Тевосова («Незолотая молодёжь»), В. Вдовиченко (ТТО АМиК), Р. Партевян (директор лиги, тоже играл в КВН). Вёл неизменно М. Белянин («Миша, спасибо за позитив в каждой игре!»).

Приветствие

«Из Мурманска», (4,0).
* В железнодорожных кассах. — Здравствуйте, девушка! – Вы же Алдонин! – Можно мне 11 билетов на 15 число. – На сколько? – Да часов так на одиннадцать, чтобы после матча сразу так.
* Экспрессивная сцена между молодой парой с развязкой.
- Я должен вас огорчить. Девушка, вы не беременны. – Съел?
* — Девушка, а можно у вас жизнь застраховать? Нас — одиннадцать человек.
* Досуг в РОВД. – Где ты был вечером? Что ты делал у подъезда? Кто своровал магнитолу? – Вася! – Молодцом, уложились в 15 секунд. А теперь мы послушаем, как на этот вопрос нам ответил Вася.
* В паспортном столе. – Девушка, а у вас можно паспорт поменять? – Да, конечно. – Нас — одиннадцать человек.
* Создание новой роты. Подача как в дворце бракосочетаний.
- А теперь новобранец может поцеловать… знамя! Раз, два, три…
По доброму, но без напора.

«Подозрительные лица», (4,6).
* «Наташа волновалась перед игрой и поэтому решила тяпнуть рюмочку водочки» (а Наташа это самая импозантная девушка в команде, кто ещё не в курсе".
- Короче, расклад такой, я влюбилась. – В кого? – В него (показывает на Белянина). Иди сюда!.. – Михаил, главное – это душа, поэтому я на вашу внешность даже не смотрю (первый настоящий разрыв).
* Блондинка в лифте. – Застряла! Кнопочки. Можно же позвать на помощь. 8–926…
* В милиции. – Алло, сержант милиции Иванов вас слушает. – Здравствуйте, мы захватили «Дом-2». Если вы не выполните наши требования, через каждые 15 минут мы будем убивать по одному заложнику. – Михалыч, включай ТНТ!
* Банальный случай в обычной русской семье – муж смотрит футбол, жена как всегда не понимает, что происходит. Таблички с объясняющими фразами для жены: «В красненьком», «Нет, это не Бекхем», «Это гол», «Это повтор», «ОФСАЙД – ЭТО нарушение правил, запрещающее нападающим передавать друг другу мяч, если между ними и воротами находится менее трёх противников» (зал «упал» на этой расшифровке, выведенном мелко рядом с крупно выведенным самими словом).
Хорошо и весело, как это обычно бывает у «Подозрительных». Отдельной строкой стоит упомянуть Наташу – под этот образ сделаны самые сильные вещи в конкурсе. Да и остальной материал любопытен.

«Пост № 1», (5,0).
* — Господа, такой милиции вы не видели никогда! (Колбасятся под Destination).
- Сегодня встречаются четыре команды. «Кризис жанра», «Подозрительные лица», «Из Мурманска» и команда, которая в случае проигрыша заполнит все вытрезвители людьми из команд «Кризис жанра», «Подозрительные лица», «Из Мурманска».
* Деградация А.Малахова.
- Здравствуйте, здравствуйте, это Андрей Малахов на Первом. Не переключайте… Привет! Это Андрюша Малахов со второй кнопки… Здорово, с вами Дрон на Шансон- ТВ… Поезд Москва-Брянск отходит от первого пути. Не пересаживайтесь.
* Тупой милицейский юмор (с тупыми ужимками и прыжками под Бенни Хилла, разумеется).
- Здравствуйте, а вы взятки берёте? – Да! (Смеются).
- Машка, выходи! – Не могу, мне ещё пять лет сидеть.
- Ну вот, слава богу, и закончились шутки, написанные нашим начальником, к юмору!
* Матч Россия-Англия. Последняя минута матча. – О, вы Дэвид Бэкхем?… И прочее. Самое смешное – что в номере было произнесено английской матерное ругательство, правда с умильной интонацией.
* На Ленинградке. – Сколько это? – 900. – 600. – Что 600? 600 рублей… стипендия. – Иди, пересдавай! Повышенная – 900. – Да как же я пересдам, если вас в институте нет? Вы всё время здесь стоите.
* Презентация книги А. Укупника.
- Владимир Владимирович, может, останетесь? – Нет, я твёрдо решил, что ухожу. – Так у нас же ещё банкет. – Всегда неприятно уходить, когда за плечами остаётся что-то недоделанное…
Хорошо, плотно, не всегда в разрыв, но интересно. Только, на мой взгляд, «Пост» в четверти и теперь в полуфинале чуть скатился в сторону попсовости, что ли.

«Кризис жанра», (4,4).
* Заседание совета директоров Газпрома. Секретарша даёт на подпись бумагу. Потом высмаркивается в носовой платок директора и размазывает всё это ему по лицу. – Что вы делаете? – Надо было смотреть, чего ты подписываешь! Ты уволен, дебил!
* — В зале есть врач? Есть! Эта миниатюра специально для вас. «В операционной».
- Скальпель, зажим… А чего здесь конфеты, цветы? – С днём рождения!
* — Зачем мы пишем на заборах «Тимоти — лох»? Он же там не читает.
* — И «Orbit Winterfresh». – С вас 5 тысяч рублей! (Высыпается мешок мелочи). – И что мне с этим делать? – Можете сделать вот так! (подбрасывает монетки вверх, словно купаясь в деньгах. Ну, это не расскажешь, это Гарик играет).
* — Если ваш ребёнок не пьёт и не курит, не торопитесь радоваться. Скорее всего, его гнобят одноклассники.
* Фокус с ведущим. М. Белянин залезает в ящик. «Кризис жанра» во время его нахождения в ящике показывает плакаты с надписями: «Короче, давайте сейчас все уйдём. Вот он офигеет, когда выберется». «Или ещё тема…» «Кто хочет быть ведущим Лиги Москвы и Подмосковья?» (на минуту Гарик сам становится ведущим. Отыгрыш очень смешной).
Команда выступила слабее, чем умеет. Фирменная мощная прокачка от «Кризиса» была заметна только в самом начале – на зажигательном танце. Драйв, смелость и скорость остались, юмор — тоже, актёрская игра, на которой в этом приветствии практически и выезжали – как всегда на высоте.

Разминка

М. Корчагин: Говорят «У природы нет плохой погоды, каждая погода – благодать». Объясните, что за благодать последнюю неделю?
«Пост №1»: Вот видите, даже погода плачет по вашему второму месту.
«Из Мурманска»: Это не благодать, это влагодать.

Д. Кожома: Примета. Если начинается «Дом-2», значит 21.00. А какие весёлые приметы вы знаете?
«Пост №1», (4,8): Он смотрит «Дом-2»!
«Из Мурманска», (3,6): Если играет Англия с Россией, значит, 21:00
«Кризис жанра», (4,2): А если из кухни выбегает седой ребёнок, значит, началась программа «Максимум».
«Подозрительные лица», (3,8): Можно спокойно выходить на улицу. Нет гопников.

Д. Тевосова: Завтра матч. У кого больше шансов победить у России или у вас?
«Подозрительные лица»: Путин ставит на победу, а Гус мог хотя бы на ничью…
«Из Мурманска»: Не, у нас реально поровну.
«Пост №1»: У «Единой России».

В. Вдовиченко: Совсем недавно в очередной раз Анжелина Джоли усыновила 20-ти летнего итальянского мальчика. Как в такой ситуации должен поступить Бред Питт?
«Кризис жанра»: Не жадничать.
«Пост №1»: Пускай, хотя бы Жанну Фриске удочерит.
«Из Мурманска»: Наказывать посильнее и ремнём.
«Подозрительные лица» (Наташа): Он должен быть жеребцом?!
«Подозрительные лица»-2 (Кирилл): Мне по барабану. Нам с Анжелиной очень хорошо.

Р. Партевян: Чего (кого) не хватает в вашей команде?
«Из Мурманска»: Мамы большого итальянского мальчика.
«Пост №1»: Чтобы нас А. Джоли усыновила.
«Подозрительные лица»: отыгрыш на М. Белянина.
«Кризис жанра»: Регистрации.

Д. Кожома: Я хотел купить машину, а купил каток (асфальтоукладчик). Я нормальный человек?
«Кризис жанра»: Да какие дороги, такие и машины, Дим, расслабься!
«Из Мурманска»: В России три беды: дураки, дороги и Димка на катке.
«Пост №1»: А мы хотели выдать тебе права, а выдадим швабру.
«Подозрительные лица»: «Рабабуська», «Верблюжонок» (цитирование слов из выступления команды КВН «Станции спортивная»). А это нормально?

Хоть не было сегодня компрометирующих вопросов про «Аншлаг», а разминочка как-то не особо удалась.

Видеоконкурс

«Из Мурманска», (3,6).
* Концептуальный клип по мотиву разных компьютерных игр. Соответственно обычные жизненные ситуации представлены как игры: носки и майка – падение фигурок в «Тетрисе», общение с гопником – «минус 30 баллов здоровья» и т.д.

«Кризис жанра», (4,0).
Сюжетные ролики-тычки на разные темы – предвыборная компания партии «Кризис жанра». «Мы за…». Короткие ролики-сюжетики. Напористо. Жизненно.

«Подозрительные лица», (4,0).
Муж возвращается домой. Нелепые отмазки перед женой с рассказом, как всё на самом деле было. Интересно видеть стандартные ситуации и сопоставлять их с реальной жизнью.

«Пост №1», (4,0).
Ориентировка на розыск Е. Петросяна. Милиционеры идут на поиски: тормозят машину, врываются в квартиру и пр. Сон милиционера – игрушка-стрелялка про «Дом-2». Карапуз в военной форме, находящий в квартире подозреваемых пакет с чем-то белым. Финальное выступление Петросяна из-за решётки. Масса контекстных тычек.

Конкурс видео смотрелся смешно у каждой команды. Но у милиционеров — самая злободневно-раскрученная тема. Правда и исхоженная многими тысячами не только милицейских ног.

Музыкальное домашнее задание

«Подозрительные лица», (4,2). «Школа – это круто!»
* «Чернь, чернь, чернь…» — 11-й «А», и это ваша песня на выпускной? Кто слова писал? – Трудовик! – Так его же уволили! – Мстит!
* Песня про «малолетних шалав» высоким оперным голосом Наташи.
* Женская группа, работающая по принципу «Бандэрос».
* «A’m beautiful» — музыкальная реакция парня на девушку, поворачивающуюся к нему задом.
* — Почему нас учитель физкультуры бегать заставляет и не смотрит? А девчонок – заставляет прыгать и смотрит.
Музыкалка из серии – мило, но средне. Но с хорошими игровыми просветлениями.

«Из Мурманска», (3,8). Новый антиканал, в котором всё наоборот.
* — Краткая программа передач. 9 утра – «Воздержание с А. Чеховой», 10 утра – «Блондинка в майонезе» с К. Собчак…
* — Здравствуйте, вам нравится этот засохший жир? – Какая гадость! – Не волнуйтесь, это рекламная акция… — Ну, ладно, давайте своё чистящее средство. – Вы что, это же реклама жира!
* — Надоела постоянно орущая сигнализация твоего автомобиля? Закачай себе новую мелодию.
- Хочешь узнать, с каким бампером автомобиля совместим твой? Закрой глаза и врежься…
* «Игромания».
- Василий интересуется, он картридж у друга взял, а отдавать не хочет. Как отмазаться?
«Слушай, я картридж брату дал, на следующей неделе отдам. И так каждую неделю».
* Демо-ролик для нашей игры, где волк ловит яйца (такой рэпачок).
* Шоу российских рекордов.
- В прошлый раз было семь пластмассовых бутылок. Сейчас их — восемь. И Тарас будет на них ложится. О, боже! Это новый мировой рекорд!
Неплохо текстово. Но очень простенько и ровно для сильной музыкалки.

«Кризис жанра», (4,4). Один обычный московский двор.
* — Сыграйте нам что-нибудь. – А что вы хотите? – А вы всё равно только две знаете…
* — Мы облагораживаем ваш район и сносим вашу халупу.
«Вместо дома твоего, вместо дома твоего… мы поставим торговый центр „Гашан“…»
* — А где мы будем жить? — У друзей перекантуетесь. Вот, вот, надобавляете друг друга в контакте, а потом… (разрыв, подобный тому, что был на днях в Премьерке. Ох, волнует народ эта тема! Ох, волнует!)
* — Маленький мальчик выпил четыре напитка «Адреналин-раш» и разобрал «Алые паруса» на несколько маленьких кинотеатров…
* -… Это сказалось на его памяти. Столица Гондураса, как тебя зовут? Видите, он не знает.
* — Вот видите, русский дворник. Мальчик, как тебя зовут, русский? – Я из Югославии.
* — Сносят дом, что делать? – Соседушки, поздравьте меня, я расплатился с ипотекой! – Поздравляем!
* — Где нам жить! – «Палатка, обычная зелёная из брезента…» (на мотив «Ямайка»)
* — Как это взрывать? — Подождите. Мне в этом доме первый раз в морду дали. И второй и третий. Я вообще здесь часто отхватывал.
* — Э, это же моя машина! Так, кто это положил взрывчатку под мою машину. – А я говорил, я говорил, что что-нибудь маленькое, но всё равно взорву.
Хорошая, интересная, богато развёрнутая тема. Но недопоставленная, недоигранная, недокрученная.

«Пост № 1», (4,8). «История в обычном дворе на окраине Москвы».
* Песня гопников «А значит, нам нужна его зарплата. Одна на всех, мы за ценой не постоим».
* — Здорово, пацаны! Институт закончил, теперь у вас участковый! – Тьфу!
* — Знаешь, какой сейчас самый выгодный бизнес на районе? Использованные бахиллы по два раза продавать.
* — Почему все ребята на дворе считают, что мы дуры. Но мы не дуры! – Привет, дуры! – Привет!
* Торгаш разбушевался. – Менты, я вас не боюсь!… Разговор с другом-ментом, плавно перетёкший в песню «Мы с тобой не пара, не пара…»
* Политическая песня по Думу. «Зурабов от горя слёзы льёт…»
* — Обидно, когда пачку пельменей засыпаешь, а вытаскиваешь один пельмень.
- Обидно, когда в гости приходишь и носок с дыркой. А ты весь вечер эту дырку прячешь.
Очень музыкально — полноценные песни, мощно и качественно спетые. Крепко. Этим и взяли.

Приз от радиостанции «Юмор-FM» вручили Наташе из команды КВН «Подозрительные лица»

Этот полуфинал в целом – тоже средний. А сейчас по прошествии безумной недели КВН трудно и сказать, какой из трёх был сильнее. Ну, не знаю, разные они все какие-то были: там – покрасивше, сям – текста побольше, тут — драйва. Но ощущение от того, что не совсем проснулись после лета («Ау, красное!»), не совсем отдохнули, осталось от всех игр. Дождёмся результатов добору четвёртой команды и передохнём. Договорились?

Текст — Смятка

0


Вы здесь » КВН в Брянске » Весь КВН » Центральная Лига Москвы и Подмосковья