KVN32

КВН в Брянске

Объявление

http://kvn.ru/league/54/- ВСЕ ТЕПЕРЬ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВН в Брянске » КВН-общение » Зачем люди играют в КВН ?


Зачем люди играют в КВН ?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Кто-то скажет: "это призвание, без этого жить невозможно!" бла-бла-бла... Но если уж все такие альтруисты, если для всех самое главное - это дух КВНа, то можно просто играть в него в родном городе, разбиваться на команды и играть друг с другом. Тем не менее, люди трудятся, ищут спонсоров, вкладываются сами, чтобы ехать играть в официальных лигах (именно в ОФИЦИАЛЬНЫХ, а не в ЛЮБЫХ, что было бы естественно просто при любви к КВНу). Все это наводит на мысль, что сегодня КВН - это ярмарка тщеславия, где главная цель - доказать всей стране, что "мы лучшие".
На самом деле, я не вижу в этом ничего плохого. Я сама считаю, что самая разумная и достойная цель серьезно играть в КВН - это стремление "засветиться" по телеку: если уж вкладывать во что-то деньги, то целью должно быть желание эти деньги окупить (то есть зарабатывать деньги вдальнейшем на раскрученном лице). Те, кто не скрывает, что они хотят именно этого, по крайней мере, честны и последовательны (и вообще, что в этом плохого?).
Если же такого стремления нет, то можно заниматься юмором, писать шутки, стэмы, миниатюры и т.д. и показывать их на собственных концертах, но смысл играть в КВН тогда теряется (юмор и КВН ведь не синонимы, юмор куда шире).

0

2

Вы прослушали мысли вслух! :)  вдруг задумалась о том, что КВНщики все-таки лукавят и не сознаются в истинных своих причинах игры в КВН. Никого не хотела обидеть. Если Вы со мной не согласны - буду рада увидеть комментарий...

0

3

КВН - планета , на которую мы иногда летаем и отлично проводим время :)

0

4

кот Матроскин написал(а):

КВН - планета , на которую мы иногда летаем и отлично проводим время

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНЫ

0

5

все мы разные и вполне естественно, что некоторые находят в КВН возможность прославиться, другие показать как они круты, а некоторые просто играют в КВН и те и другие должны быть, ведь это тоже мир, хоть и другой, я бы даже сказала какая-то утопия, только в положительном смысле, и на последок: никогда не замечала ни в одном шоу такой искренней радости (буквально детской) какая читается на лицах взрослых людей, когда они смотрят или играют в КВН! наверно всё дело в этом.....

0

6

Это отличный способ убить свое время! На самом деле это клевая вещь! Много позитива и эмоций только уж в брянске уж сильно ругаются КВНщики ! Давайте соберемся все бывшие и настоящие КВНщики! И помиримся ! Как на день рождение Ст

0

7

"вдруг задумалась о том, что КВНщики все-таки лукавят и не сознаются в истинных своих причинах игры в КВН. Никого не хотела обидеть. Если Вы со мной не согласны - буду рада увидеть комментарий...""" ))))) глупо такое говорить,,,,,квном многие живут, вне зависимости от возраста, соц статуса и т.д. Просто нада понять что не все так просто,,,,,,,,,,в первую очередь квнщики начинают играть для себя, а не для славы!!! а когда она появляется, зачем от нее отказываться!!! они такие же люди,,,,,,и так поступит каждый из нас!!!!!!!!!!! Да, они пытаются доказать что они лучше,,,,,,ведь извините за выражение талант не пропьешь............когда сам не играешь в квн, нельзя сказать точно что чувствуют квнщики))))))))))))))))))) :mad:

0

8

интересная тема.. уж точно....
люди разные в квн играют и им занимаются... и практически у каждого из них своя собственная цель, это ясно.
кто-то лет 6 мечтает о "голубом экране" и все напрасно! делают гадости, разводят грязь. вот это и есть изнанка квн. очень и очень смешно наблюдать за великими квнщиками нашего города, которые пытаются выглядеть бесконечно "добродушными", улыбаются друг другу, а за спиной реально обливают помоями... ну, даже великие из великих, которые играют в разных лигах в одной команде лет 5-6.... ну, послушайте, что говорят друг про друга..)) гы... "мило"... очень.. у каждого из ни не совсем здоровые амбиции... а выигрывают всегда "свои"... когда последний раз выигрывала команда, не приближенная к редакторам? кто-нить ответит??

0

9

jerry))))

а я вот не вижу ничего глупого...
я абсолютно согласна,что начинают играть для себя.Для того, чтоб ощутить это замечательное чувство, этот командный дух, когда плещут эмоции и все объединяются в едином порыве, и понимают друг друга с полуслова.Подурачиться вволю и получить от этого массу удовольствия!....это да!
продолжают играть от ненасытности,от стремления "всё выше и выше" брать новые вершины.А вот эти стремления бесконечны...вот я о чём...
Я не профи,но в данный момент являюсь КВНщицей...так что смело могу сказать,что чувствуют КВНщики,уважаемый jerry))))

0

10

Я думаю, у КВНщиков нет глобальных целей и философских стремлений к прекрасному, духовному. Сама немного играла. КВН - это весёлый способ людям с общими интересами вместе проводить время и делиться хорошим, бодрым настроением :bye:

0

11

Да, в КВН действительно играют для себя, а не для славы. Это целый мир, отделившийся от нашего, большого и равнодушного к чему - либо мира. КВН делает нашу жизнь разнообразнее. Он помогает нам посмотреть на себя со стороны, посмеяться над собой. Люди! Смотрите на жизнь веселей! :P

0

12

Peach написал(а):

Я думаю, у КВНщиков нет глобальных целей и философских стремлений к прекрасному, духовному. Сама немного играла. КВН - это весёлый способ людям с общими интересами вместе проводить время и делиться хорошим, бодрым настроением

поддерживаю!легенько и без всяких заморотов!

0

13

действительно, не...кой им это ваще сдалось, играть в КэВэНэ??Денег не приносит, в вышку амика попасть можно скорее во сне, чем в этой жизни, непонятно. Но!!охото же наверняка пошутить перед более бОльшей аудиторией, чем компания друзей, група курса, масштаб универа, вот наверное это тоже. Ну и конечно, если верить социальной психологии личности отдельного индивида в обществе, которая говорит о том, что завышенная самооценка всегда будет поставлена на место давлением общественных устоев и приоритетов, то получается, что КэВэНэ-шники изначально считают, что их шутки хорошо, а реальную оценку узнают после первой, второй и до какой дотянут, игры. Так что вот так (аж на сам запутался, когда перечитал ЭТО :])

0

14

гы_гы написал(а):

запутался ты.Лошара-миконтара

0

15

modi написал(а):

Да я вижу, Ты читать умеешь.

0

16

гы_гы написал(а):

да, бабка в кедах

0

17

И вобще я считаю, что если бы людям незачем было играть в КВН, они бы не играли, вот! ;)

0

18

greathen
ну да, в целом это верно, но вот наверняка есть такие, кто играют в КэВэНэ именно от "незачем", типа, а почему бы и нет. А потом КэВэНэ-шными наркоманами становятся и без него никуда :] единственное, чем отличается КэВэНэ от наркоты, это пожалуй тем, что за него не сажают.

0

19

У меня складывается такое чувство, что скоро здесь "участники" договорятся до того, что придут к выводу: КВН - это плохо, согласна, что КВН - это наркотик, ведь в конечном итоге он меняет человека до не узнаваемости (в психологическом и моральном плане) ну да так оно и есть, это всегда происходит, когда занимаешься чем-то увлекательным, но почему-то так много ребят делают акцент именно на негатив, присутствующий в КВНе!

Отредактировано Света (2007-04-07 12:52:49)

0

20

Света написал(а):

да брось, какой там может быть негатив...хотя да, он само собой есть, особенно если учитывать полностью момент подготовки к игре, когда возникают всякие заморочки по непонятным причинам, но конечный-то итог вроде бы как на сцене и вот сидим мы в зале и наблюдаем за этим процессом месечной подготовки команд. Иногда думаем, что за месяц могли бы и лучше чего насочинять. Да и вообще врятли мысль о том, что КэВэНэ  - это плохо, придет кому-нить в голову, максимум, что может закрасться, так это то, что КэВэНэ хуже, чем, ну предположим, Аншлаг :])

0

21

гы_гы написал(а):

КэВэНэ хуже, чем, ну предположим, Аншлаг :])

ну с этим точно ни кто не согласится, я не о том, просто любое дело - это заморочки, проблемы, и КВН не исключение в этом плане

0

22

кстати про аншлаг. фишка из квн 200? год
- ребят, я должен открыть вам одну страшную тайну.
- какую?
- я пишу для аншлагааааа.....
- ну так это фигня мы тоже для аншлага пишем...

0

23

Нельзя сказать однозначно плохо в КВНе или хорошо. Это зависит от обстановки, от команды, в которой играешь. Я, например, неуютно чувствовала себя в своей команде, ведь её как таковой даже и не было:каждый был сам за себя. Каждый хотел показать какой он тут крутой, а остальные - так, просто притесались и сами ничего не могут. Нас заставляли делать то, что мы не хотим, и поэтому я ушла из команды.

Отредактировано greathen (2007-04-12 18:34:33)

0

24

greathen написал(а):

и поэтому я ушла из команды.

Правельно, че в такой команде делать :] Только вот есть еще такая проблема, как допустим есть команда и вроде бы как бы она должна работать вместе, но только все почему-то надеются на одного или двух, ждут фишек, а сами ничего писать не пытаются, тоже запердуха, разве нет?? Один ведь в поле только кучку может сделать а не фурор :]

И вообще, когда у команды "Первый раз" выздоровит голова, а то я скучаю - гы

0

25

ЗАПЕРДУХА... ХА-ХА-ХА. СОГЛАСЕН С ВАМИ Г-Н ЫГ-ЫГ

0

26

СПАСИБО, что поддержали. На самом деле очень сложно в такой команде находиться!

0

27

dвот еще один расклад взаимоНЕпонимания. Вы, Гретхен, говорите, что типа заставляют играть то, чего Вам не охото - раз, я написал о том, что не все хотят думать о шутках - два. И с тем и с другим я сталкивался. А теперь симбиоз этого. Что делать, когда люди не хотят играть то, что им говорят, но и писать шутки хотя бы под себя тоже не беруться??

0

28

Ты, видимо, тоже не понял меня. Все дело в том, что шуток как раз - таки было написано много, даже слишком много, но наш , так сказать предводитель и слушать не хотел их. Он говорил нам, что сам напишет  шутки, а вы тут типа со своей самодеятельностью не лезте. Этот "предводитель" ничуть не считался с нашим командным мнением, сам писал сценарии, воровал из старых КВНов шутки,которые ему нравились ( а то, что эти шутки были очень избитыми, старыми и несмешными он не учитывал). И мы должны были делать то, что он нам скажет. Поэтому умногие ушли из команды. Понимаешь, нам не давали самореализоваться, раскрыться. Когда мы выдвигали какие - то свои предположения, нам по - просту затыкали рот. Вот о чем я говорю!!!

0

29

да я Тебя прекрасно понял. То, что я гаписал выше, это же вопрос был. Типа, что делать в таких ситуациях. А что касается вашей мега-команды, так надо было потом свою сделать да реализовываться и раскрываться :]

0

30

По моему личному, субьективному мнения люди играют в КВН в нескольких случаях: либо они действительно талантливы, либо им скучно, либо им просто нравиться много пить в хорошей компании...

0


Вы здесь » КВН в Брянске » КВН-общение » Зачем люди играют в КВН ?