KVN32

КВН в Брянске

Объявление

http://kvn.ru/league/54/- ВСЕ ТЕПЕРЬ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВН в Брянске » Кубок Губернатора 2007 » Один репортаж с фестиваля в Брянске!


Один репортаж с фестиваля в Брянске!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фестиваль в Брянске!
На фестиваль заявилось 24 команды (слова ведущего), до выступлений добрались 16! Хорошо это или плохо мы не узнаем никогда! Но то, что показали 16 оставшихся, в целом можно охарактеризовать как хорошо!
Без грима. Выступали первыми. Очень понравилась команда, особенно блок шуток! В выступлении ни чего лишнего, предположу, что в финале мы их увидим, если сами не испортят себе жизнь!
Фэйр плей (МПСИ). Очень простой юмор, но надо заметить, что стали пытаться отыгрывать. Полуфинал максимум!
БГУ. Непонятно, что это было? При хорошей литературе(в начале было пару шуток) совершенный хаос на сцене(ощущение, что встретились вчера и решили сыграть).
«Бояновы дети» Трубчевск. Вернулся их основной человек и вернулась команда. Опыта практически нет, очень молодые, но в желании не откажешь. Запомнилась реклама про футбольных фанатов(…как я вас понимаю!). Полуфинал не больше!
«Метро» Орел. Молодая команда. Заметил одного играющего человека, который тянет всю команду. Как правило к хорошему это не приводит, но подождем следующую игру!
«НХЛ» БГИТА. Неожиданность фестиваля, я бы так назвал их выступление. Отошли от ворованного СТЭМа и показали классический КВН! Был даже такой хороший разрыв зала (коньки). Не буду загадывать, пусть играют!
«СНГ» шк. № 32. Впервые у нас школьная команда. Было очень трудно на полный зал взрослых людей показать на то что способен, а я думаю ребята еще покажут свои способности, но пока явно мало опыта в написании номеров достойных взрослого КВНа!
Инст. Управления и бизнеса. «…мы быстро управимся с вашим бизнесом!» Вот так заявили они в начале и я даже поверил, что и с КВНом они справятся на все 100%! Запомнились – диваны там, номер про Галкина! Не хватило опыта выступлений! Пока только на 70%!
Женская сб. БГУ. После распада команды «Первый раз» думал, что женских сборных в Брянске долго еще не будет(помимо Ж. С. им. Кобзона), но очень удивился, что женская, да и снова в БГУ. Не верил! Но они меня переубедили. Достойная команда для полуфинала, а там как сами!
ДИТ. Ребята из Дятьково всегда украшение фестиваля, но в этот раз они уже достигли успехов, они не последние! Вот это стремление!
«План Б». Совершенно не знакомая команда. Есть не плохие миниатюры, но их исполнение оставляет желать лучшего. Осталось ждать, что дальше!
«Пост № 1». Команда загадка. После ухода двух основных игроков, думал вообще команда не будет играть, а нет! Могу сказать, что команду в форме никогда нельзя списывать со счетов!
«Старье» Тула. Хорошая команда. Брянские зрители любят гостей, но как показывает практика, дальше должно быть не хуже, а иначе …прошла любовь… Надеюсь этого не случится!
Карачев. Расстроила меня эта команда. Вроде не плохое исполнение, но…ворованный материал! А это очень не хорошо, поэтому не хочу про них писать!
Женская сб. им. Кобзона. Вот от кого ожидал большего. Длинные номера, которые утомили зал все же показались мне интересными, надо знать меру или играть до конца! Мне показалось, что команда с заявкой на необычность – была обычной командой, хотя уровнем повыше многих в этот день. Хотелось бы посмотреть на них в финале!
Сборная разборная. Победители. Как говорится – не судят! Но мне кажется, этой команде всегда чего-то не хватает до победы в сезоне. Может стоит ломать традиции? По игре им нет равных, но по качеству материала – надо работать!

Все выше сказанное – личное мнение одного человека! Теперь ждем ваши!

Отредактировано Историк (2007-03-13 13:48:09)

0

2

http://ruhelp.com/boards/index.php?mfor … owforum=17
там впечатления "Брянских мужиков"

а здесь провокационное мнение
http://ruhelp.com/boards/index.php?mfor … wtopic=335

Отредактировано rachok (2007-03-13 14:18:31)

0

Похожие темы


Вы здесь » КВН в Брянске » Кубок Губернатора 2007 » Один репортаж с фестиваля в Брянске!