KVN32

КВН в Брянске

Объявление

http://kvn.ru/league/54/- ВСЕ ТЕПЕРЬ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВН в Брянске » КВН-общение » БИНУБ


БИНУБ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

КАК вам выступление новых команд, особенно команды из инст. Управления и Бизнеса?

0

2

кто вас спонсирует?? и еще один енскромный вопрос, На фестивале в начале, где Вы там " с бизнесом разбирались", при выступлении дважды валили пацана ногой с вертушки, а на рипитиции один, так вот наконец вопрос, это Вы так сами додумалм или редакторы на репетиции посоветовали??

0

3

Спонсоров нема!!!ищем!!! о второй вертушке редакторы ничего не знали! ВОТ!!! Я сам валил своего же брата,и мы  всей командой думали об этом!!! Братуха правда не хотел, но ему пришлось!ТАК ЧЁ ТЫ ГОВОРИЛ НАСЧЕТ СПОНСОРОВ? А? :P

0

4

нее, ты же уже в университете учишка, а до сих пор верешь в сказки, тима на форуме можно а спонсора нарваться, нее, я не спонсор и такого наверное не бывает. Ну на репетиции вы одну вертушку делали, если не ошибаюсь. Ладно, как на 1/4 настроены?? Группа то Ваша не из легких :]

0

5

настроены позитивно!!! А спонсор у нас один - наш институт. Вот! Мой ВОПРОС: а ты сам кто или из какой команды? :D

0

6

эхх, нет такой команды, которая бы решила, что я пишу смешно :] поэтому я, тупо, зритель с мега-амбициями и халявным доступом к репетициям и продей дребедени :] создать команду самому??да ну ее, заморачиваться лень, проще кому-либо помочь, если таковое в моих силах, хотя уже и помогать лень. Еще сценарии не отправляли на проверку, а то судя по форуму, в брянском КэВэНэ жесткая цензура??:]

0


Вы здесь » КВН в Брянске » КВН-общение » БИНУБ