KVN32

КВН в Брянске

Объявление

http://kvn.ru/league/54/- ВСЕ ТЕПЕРЬ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВН в Брянске » Кубок Губернатора 2007 » ОПРОС - в БУДУЩЕЕ!!!(кого хотите в финале?)


ОПРОС - в БУДУЩЕЕ!!!(кого хотите в финале?)

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

КОГО бы вы хотели видеть в финале?
Без грима

13% - 10
Пост № 1

8% - 6
Женская сборная им. Кобзона

8% - 6
Сборная разборная

21% - 16
НХЛ

6% - 5
МПСИ

1% - 1
Женская сборная БГУ

8% - 6
Старьё Тула

6% - 5
Метро Орел

1% - 1
Бояновы дети Трубчевск

0% - 0
Институт упр. и Бизнеса

25% - 19
План Б

0% - 0
Голосов: 75

1

а вдруг!

0

2

финал же в декабре или как там у Вас, а новогодние подарки участникам или зрителям там не предусматриваютя??

0

3

я так посчитал вдруг, а здесь же не все команды или уже методом тыка выбраны реальные претинденты. (вот что значит слепо голосовать за ж.с.им.И.Кабзона, даже отсутствия других не заметил)

0

4

Я конечно ничего не имею против института управления и бизнеса, но они по форуму такие талантливые люди, что хочется даже посмотреть на них или хотя бы встретить бурными авациями!

0

5

А я хотел бы в финале Деда Мороза увидеть

0

6

Slaider написал(а):

А я хотел бы в финале Деда Мороза увидеть

оригинально!

0

7

А я хотел бы в финале Деда Мороза увидеть

КАК САМ?! ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ?! ЧЁ КУРИШЬ.....?!

0

8

Команда КВН "НХЛ" на днях стала международным лауреатом (победителем) муз. фестиваля "Кубок Днестра-2007"!!!! Молодцы, ребята!!!

0

9

AtEC написал(а):

Команда КВН "НХЛ" на днях стала международным лауреатом (победителем) муз. фестиваля "Кубок Днестра-2007"!!!! Молодцы, ребята!!!

Тсссс!а то посетитель форума с безумным ником bbbb увидит и новый слух пустит!а слухи они таааакие! :)

0

10

AtEC написал(а):

а у вас еще кто - то и петь умеет?

0

11

Slaider написал(а):

а у вас еще кто - то и петь умеет?

понимаешь, Солнце мое, если фестиваль называется музыкальным, то это еще не означает, что там нужно обязательно петь или требуются  офигенные вокальные данные!

0

12

Без грима,Женская сборная им. И.Кобзона,Сборная разборная-АЙ ДА В ФИНАЛ! ;)

0

13

Странно, а чего это никто про МВД не вспоминает?

Отредактировано AlhimmmoVICH (2007-10-24 05:32:56)

0


Вы здесь » КВН в Брянске » Кубок Губернатора 2007 » ОПРОС - в БУДУЩЕЕ!!!(кого хотите в финале?)