KVN32

КВН в Брянске

Объявление

http://kvn.ru/league/54/- ВСЕ ТЕПЕРЬ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВН в Брянске » КВН-общение » ПесочныеЧасы-или-Неизбежность


ПесочныеЧасы-или-Неизбежность

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Дзынь-дзынь...дзынь-дзынь...бзынь-дзынь-блиннн...
- Ало?!
- До одной четвертой осталось 14 дней...
пии-пии-пии-пии-пии...

0

2

Предлогаю придти с плокатами "Жертвы требуют искуства" :]

0

3

До одной четвертой осталось 12 дней - гы

Со мною тут знакомые КэВэНэшники поделились инфой прикольной, у них короче 5 вариантов домашки и все на случай если редакторам чего не понравится + сами выбрать не могут, какой оставить. Предлагал свою помощь в выборе, а они меня слили, сказали нефиг, на игре посмотришь :] сволочи, блиннн...

0

4

Игра первая:
Сборная-Разборная
СНГ(32 школа)
Бр. институт управления и бизнес
"НХЛ" БГИТА

Прикольная жеребьевка, буду за СНГ болеть :] а вдруг - гы.
"Успокойтесь ребята, все мы капитаны и у каждого из нас есть свой корабль", - никто не знает, эта шутка случайно не НХЛ-овская??

0

5

до одной четвертой осталось 11 дней

всегда мечтал о личном форуме и даже не подозревал, что так весело бывает общаться с самим собою - гы

0

6

- оо, гы-гы, ты снова здесь.
- да, гы-гы, как видешь.
- что нового??
- аа...эээ...хм...может помнишь, писал где-то выше о том, что 5 сценариев у одной знакомой мне команде, так вот, два уже слили :]
- кто??
- "санитары юмора" в Брянске :]
- жаль ребят.
- да не они в порядке, они были к этому готовы. И вообще, должен же хоть кто-то фильтровать весь бред, который приходит КэВэНэшникам в голову.........................................................................................................................................................аааааааааааа........................я ща с ума от скуки сойду - гы

0

7

до одной четвертой осталось 10 дней. Финишная прямая. блин.

0

8

И что, у тебя так каждый день, да? :/

0

9

гы_гы написал(а):

Прикольная жеребьевка, буду за СНГ болеть :] а вдруг - гы.
"Успокойтесь ребята, все мы капитаны и у каждого из нас есть свой корабль", - никто не знает, эта шутка случайно не НХЛ-овская??

да, это случайно наша - НХЛовская шутка!

0

10

яяяя вернулся и продолжаю монолого-подобные беседы, такой своеобразный мемуароидальный цикл

0

11

отличная НХЛовская шутка, меня радует до сих пор, хоть я ее и слышал года полтора назад

0

12

:idea:

0

13

Прям как в танке без света, правда Бивис? :]

0

14

бивис и света в танке засели
света в  танке очень хотела
бивис на выключатель тихонька нажал
бивис  свету без света .... ГЫ-ГЫ

0

15

Отлично. Как гласит народная мудрость...
Писать на стенах туалету
Увы, друзья, не мудрено.
Среди говна Мы все поэты.
Среди поэтов - Мы говно.

И я точно такоеже...и воняю

0

16

Скоро четверть-финалы-2008 и видемо и в этом году эта тема останится стилизованой под МОНОЛОГ

0

17

Привет смешные!!! Аккуратнее с юмором! В полуфинал идут сильнейшиЕЕЕ!

0

18

удачи Тебя в полуфинале разрушитель идилии монологоподвешенной аудитории

0

19

Меня сослали...куда не понятно, но пологаю, что именно сюда...а и так мне и надо...и хотя врядли когда сюда заглянет администратор kvn32, но все равно, хотел бы извениться перед ним, за мои столь грубые высказывания в теме "Кубок губернатора 2008" - "Вопросы редактору". Извените меня, я ничего плохого не имел ввиду, может Вы меня не так поняли...но все же извините. И что Вы имели ввиду, говоря о какой-то мифической теме, где мне и место я не понял, но полагаясь на вашумудрость - не отрецаю.

0

20

я так подумал .раз уж меня определили в разряд "плохие активные участники форума", то наверное стоило бы начать тему "Что мне не нравится в Брянской лиги КэВэНэ - на кубок губернатора". Сразу хотелось бы оговориться, эту тему я начинаю не в отместку на справедливые замечания в свой адрес администратора kvn32 и не для того, что бы все желающие поделиться своими неготивными впечатлениями о лиги могли ее опустить да поглубже. Данную тему я начинаю лишь во благо нашей лиги, что бы прочитав замечания зрителей всей КэВэНэ-шной фиерии Брянска, организаторы могли бы по возможности устранить найденные нами (зрителями) дефекты, если конечно организаторы посчитают замечания адекватными.

0

21

и полагаю, что мне бы и стоило начать. Первое о чем бы хотелось сказать...

                                                         ШИРМА
Очень важный предмет на сцене и для КэВэНэ-шников и вот не стоило бы ее заменить. Я не верю, что даже среди играющих в КэВэНэ не возникало такое желание. И неужели это так сложно и дорого. На подарки-то такие как компьютеры, камеры, ДиВиДи, дениги же находятся. Спасибо за внимание

0

22

гы-гы, Вот сюда Вас послали

http://ruhelp.com/boards/index.php?mfor … mp;act=idx

0

23

Пасибейшее конечно за ссылочку вот только я там как-то не особо комфортно себя чувствую, наверное потомучто никогда не пытался общаться на форуме БМ

0

24

Новая ширма есть - белая -уау!! Что сделали с детьми, кто подменил детей, почему они меня не шокировали как на фестевале???И юмор со смертными...гы-гы...а мултиМатом (против ничего не имею) - я кажется еще по телевизору не то в премьерке не то в вышке видел что-то эдакое - но редакторам виднее

0

25

Это я про обмен кольцами с пирсинга, только там кажется ЭМО были ни при чем, а вот свадебное путешествие к стене плача и радостные лица при фразе и умрете в один день - забавная находка

0

26

похожем номере была ситуация с панками!!!!

0

27

http://stihi-poesia.forumsclub.com/ Литературный форум

http://stihi-poesia.forumsclub.com/ Литературный форум

0


Вы здесь » КВН в Брянске » КВН-общение » ПесочныеЧасы-или-Неизбежность