KVN32

КВН в Брянске

Объявление

http://kvn.ru/league/54/- ВСЕ ТЕПЕРЬ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВН в Брянске » Кубок Губернатора 2007 » Лучшая шутка сезона!!!(предложения)


Лучшая шутка сезона!!!(предложения)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне понравилось две:
1. ГАИшники заставляют пьяных водителей пройти по линии! Сотни пьяных водителей заблудились в Гипермаркете "Линия"(это не точная формулировка) - "СБОРНАЯ РАЗБОРНАЯ"!
2. Брянская область решила выйти из состава России и объявить себя королевством, замок короля уже построили в центре города! - "Без грима"

0

2

первая еще ничего, а вторая неочень. были и по лучше шуточки

0

3

kvn32 написал(а):

Мне понравилось две:
1. ГАИшники заставляют пьяных водителей пройти по линии! Сотни пьяных водителей заблудились в Гипермаркете "Линия"(это не точная формулировка) - "СБОРНАЯ РАЗБОРНАЯ"!
2. Брянская область решила выйти из состава России и объявить себя королевством, замок короля уже построили в центре города! - "Без грима"

modi написал(а):

первая еще ничего, а вторая неочень. были и по лучше шуточки

Странно, но почему-то именно эти шутки просто порвали зал, а ещё хочеться оценить шутки ведущего во время разминки в последней игре четверть финала, это было что-то, зал просто падал со стульев!

0

4

может тебя и порвало, но меня даже не пришлось зашивать.

Света написал(а):

0

5

Две эти шутки построены на местной тематике, поэтому то они и в данный момент актуальнее и смешнее многих других шуток. Разница в них лишь в том, что первая построена на каламбуре,а вторая нет) Кстати попытался вспомнить какие нибудь подходящие в эту тему репризы и не смог. Хотя нет...понравилась шутка "НХЛ"...точную формулировку не вспомню, но что типа что 3 года пытаемся выйти в полуфинал, ну может хоть в этом получится. Я смеялся. Очень жизненно.

0

6

:rolleyes:  "А после 3 лет, проведённых в 1/4 финала Кубка губернатора, мы наконец поняли как попасть в полуфинал:муз. зарисовка ПАХАН"  Спасибо, Тём, польщён! А мне ваша с красной лентой понравилась!

0

7

AtEC написал(а):

"А после 3 лет, проведённых в 1/4 финала Кубка губернатора, мы наконец поняли как попасть в полуфинал:муз. зарисовка ПАХАН"  Спасибо, Тём, польщён! А мне ваша с красной лентой понравилась!

Нет, ну тебя просили уточнять, что за шутка была?а?!
И вообще чего ты к Теме симпатии проявляешь?вообще обнаглел?

0

8

драсте!

0


Вы здесь » КВН в Брянске » Кубок Губернатора 2007 » Лучшая шутка сезона!!!(предложения)