KVN32

КВН в Брянске

Объявление

http://kvn.ru/league/54/- ВСЕ ТЕПЕРЬ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВН в Брянске » Кубок Губернатора 2007 » Летний Кубок 2007!


Летний Кубок 2007!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

26 августа в о/л "Ёлочка" состоится летний кубок КВН.
Организаторы областных игр КВН на кубок губернатора брянской области приглашают для участия следующие команды:
1. Сборная разборная
2. Пост № 1
3. Женская сб. им. И. Кобзона
4. Женская сб. БГУ
5. Без грима
6. Институт управления и бизнеса
7. МПСИ
8. НХЛ
9. Дятьковский инд. техникум
10. БГУ
11. Резервная команда

Для участия подготовить конкурс "Фристайл" до 6 минут. Обязательно не менее 2-х музыкальных номеров!!!
Заезд до 12-00 26 августа!
Предоставить редакторам сценарии до 19 августа!!!

0

2

интересно все ли команды приедут. И что значит резервная команда?

0

3

Доброго времени суток!

0

4

Результаты летнего кубка.
1 место - Сборная разборная
2 место - Женская сб. БГУ
3 место - Женская сб. им И. Кобзона
4 место - Сборная БГУ и право играть в полуфинале!
5 место - Без обид (БГИТА)

0

5

В.В. Перепёлкин (инициалы прям как у Путина) , а кто-нибудь снимал летний кубок??

0

6

Летний Кубок оставил ощущение недосказанности и недошученности, если есть такие слва в русском языке, а что нет таких шуток, которые были.... то это да.
Надежда умрет, конечно на финале, но  еще есть полуфинал, который надо пройти, думаю, что находясь в каком нибудь из рядов буду смеяться и знать, что Брянский КВН намного лучше всего остального. Был на концерте Макаревича и слышал песню на зло Аншлагу и Петросяну, надеюсь, что наш юмор победит всякое ГАВВНО, которое порой Константин Эрнст пропускает в эфир и не только. Все что от души всех победит. Ура!

0

7

Не бывает такого года, что бы я не сходил на концерт Макаревича. Поэтому Вам респект за мнение. На этот раз, я почему-то уверен, что финал будет интересней полуфиналов. :boast:  :boast:  :boast:

Отредактировано AlhimmmoVICH (2007-10-22 07:17:39)

0


Вы здесь » КВН в Брянске » Кубок Губернатора 2007 » Летний Кубок 2007!