KVN32

КВН в Брянске

Объявление

http://kvn.ru/league/54/- ВСЕ ТЕПЕРЬ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВН в Брянске » Кубок Губернатора 2007 » Фестиваль 9 Марта!


Фестиваль 9 Марта!

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Уже скоро!

0

2

На сегодняшний день заявилось 18 команд, много новых!

0

3

какие прогнозы на фестиваль?

0

4

Будет снег с дождем!

0

5

Я думаю будет всё ЧИКИ-ПУКИ!!!!!!!!!!!

0

6

ну ничётак,нормально было...но новые команды не порадовали :(
Очень неплохо показали себя женские сборные...!!!!
Сборная-разборная!Молодцы :D
И Тула понравилась!

Отредактировано -RandY- (2007-03-10 12:16:15)

0

7

Рейтинг

0

8

воу!Супер!Рада результатам :)

0

9

Ооооочень порадовали Орел и Тула)))))нУ И БГУ(Женская)тож ниче!!!Но первые две гораздо лучше))))

0

10

С мнением жюри согласна полностью, честно говоря не ожидала. что будут такие результаты!

0

11

Ребята, ну было же видно что Старье всех на голову выше!И по качеству материала, и по постановке,они единственные кто играл без ширмы, и по игре почти все в команде играющие!Их засудили!Они молодцы!Было видно что жюри конечно же не даст победу в фестивале иногородней команде все очевидно!!!Кто со мной не согласен пишите!

0

12

Вам не кажется что команду Старье из Тулы засудили,она была намного лучше чем сборная разборная и по качеству материала(у сборной разборной один внутряк) и по постановке(Сьарье единственная команда на фестивале которая играла без ширмы), и по актерской игре(В старье все рябята хорошо играют, в сборной разборной всего 2 человека).А засудили специально потому что жюри не могло присудить победу в Брянской лиге квн иногородней команде!Почему такая несправедливость?Ведь квн должен быть честной игрой!

0

13

Ну и что без ширмы!!! Были иприкольные шутки!!! Но половину шуток были пробиваемы угадывались очень легко!!! Так что все помойму очень даже хорошо!!! Вот ПОСТ №1 конечно дал гари такого от них мы уже давно не видили!"!!!!

0

14

Все было чесно ВИНИ успокойся!!!! Ты случайно не из Тулы????? А ты что то я волнуюсь!!!

0

15

2vinni

Сезон покажет кто есть кто , поживём - увидим...надо ждать четвертушек

0

16

Тула очень хорошая команда, но по материалу (если учесть, что здесь они могли показать любой свой материал) немного не дотягивают!
Помнится Орел тоже очень хорошо выступил на фестивале(2 года назад) но в сезоне материал был слабый!
!/4 покажет кто на что... Если Тула вообще приедет, а вдруг у них больше нет ничего?! В Туле такой команды не знают(я спрашивал у КВНщиков Тулы).

0

17

Клевый фестиваль!!! Сборная-разборная рулит!!! Для первого раза новые команды выступили вполне достойно!!!

0

18

Нет я не из Тулы я из Брянска просто очень хорошо знаю ребят из Тулы!Помогал им найти жилье в Брянске!Lila-off
Lila-off

0

19

Историк
Не занют потому что они в Туле не играют!

0

20

vinni написал(а):

А где они играют?
То, что они играют без ширмы,не значит,что они лучше других команд!Сейчас на оборот все стремятся играть с ширмой,хоть с ней и трудней.С(сказки) Н(нового) Г(ородка) тоже раньше без ширмы играли.
Кстати,жури рассудило честно!!!И лучшими была "Сборная разборная"!!!!

0

21

Да, не спорю фестиваль был просто класс! :lol:
Сборная - разборная команда просто BEST!!!

0

22

Да, не спорю фестиваль был просто класс! :lol:
Сборная - разборная команда просто BEST!!!

0

23

Историк
привет!
я отвечаю на твои сомнения по поводу команды из тулы,ребята выступил нормально,НО это не их показател потому что я наблюдал за данной командой и когда она приехала на фестиваль в Нижний в Лигу ПЛЮС а потом в поолжье и дала там жару то тоже были такие подозрения что кто они и материала нет,но потом когд аначали пробивать то выеснилось что ребята все представители Драматического театра г.Тула и играют для хобби но за плечами пусть не Евролиги и Уральские лиги но не мало побед и также брали кубки во многих городах Подмосковных лиг, и лиг поволжья,так что просто кактаются и материала много потому что играют примерно с 2003 года!так что вот я их не прикрываю но кстатит что прикрывать надо согласитьс ячто выступили порядком выше на голову некоторых титулованных команд, в отличие от них, которые были на этом фестивале.я думаю так...
с уважением к тебе!

0

24

Lila-off
где то согласен где то нет я про Тулу,пробить можно было конечную сцену а так ничего молодцы ваще приехали откуда кто позвал но выступили нормуль,я рад результатам!думаю в лиге они составят конкуренциюююю
с уважением к тебе!

0

25

1)Мне очень Тула понравилась. Весёлые ребята=)
2)В Сборной-разборной всё-таки не хватает одной малюсенькой детальки - Альхимовича) , хотя ему простительно(он же теперь москвич) :lol: ))
3)Очень была рассторена отсутствием любимых команд: "Центр" и "Мы".
4)Девчонки из БГУ зажгли танцпол :big_boss:

Отредактировано Peach (2007-03-11 22:54:37)

0

26

Альхимовича не хватало - это правда...но мы и так из-за этого пол года играли в разных командах.Серёги Чернечкова нету - это тоже минус...Но главное , что всё равно такая команда есть и о ней так приятно отзываются.
Женская сб. БГУ - порадовала.Очень за них рад.Так держать.
Тула - респект , мне понравилось да и вообще "ОНИ ЖЕ ПРИКОЛЬНЫЕ" :)
Метро - не плохая команда , с учётом что в прошлом году играл в Орловской лиге и там их не видел(неужели 1ый год играют??)
БГ - ребята молодцы и Сергеевич в их команде смотриться как родной.

Мирчук - батя , Славик - дед , Комков - дядька - спасибо вам за фестиваль!!!

0

27

Антох, сергеевич это максим! А с нами Тоха играл! :-) ну а вообще фестиваль прошёл бодренько! Нам понравилось, было тяжеловато первыми, но на всё воля редакторов) кстати было бы приятно почитать их(редакторов) отчет о данном мероприятии

0

28

:/ КОМАНДА КВН "СНГ"ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!ЛУЧШЕ ВАС НИ ГДЕ НЕТ!!!оДЕРЖИТЕ ПОБЕДУ И В ЭТОТ РАЗ!!!!! :friends:  :friends:  :friends:  :friends:

0

29

:O Антон, так это вы из-за него не играли?

0

30

Сергей и Вячеслав,   внимание, вопрос: почему не играл "Центр"? Их  вообще в этом сезоне не будет? :/

0


Вы здесь » КВН в Брянске » Кубок Губернатора 2007 » Фестиваль 9 Марта!