KVN32

КВН в Брянске

Объявление

http://kvn.ru/league/54/- ВСЕ ТЕПЕРЬ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВН в Брянске » Кубок Губернатора 2007 » Фестиваль 9 Марта!


Фестиваль 9 Марта!

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

на счет СНГ я б поспорила ничем особым не отличились, честно мне даже показалось что ребята до конца не осознали баже что им еще сезон играть. Складывалось впечатление что они говоря фразу "пусть мы не выиграем, но зато сегодя мы прошли без билетов" они не стебались а правда так думали.   :/

0

32

Я была на КВНе в Брянске впервые...Мне оч понравилась сборная-разборная. Особенно парень, которого как потом выяснилось зовут Антон. Ты молодец, ты очень талантливый и прикольный! Правда, мне сказали, что у тебя завышенная самооценка, но я не привыкла словам верить, хотелось бы пообщаться. Ну, а если говорить о фестивале вцелом, то я считаю, что всё прошло нормально, правда, нужно нам переходить на другой уровень, улучшенный.Кстати,ведущий - Умница!

0

33

Все сборные БГТУ самые-самые!Говорю это не в состоянии фанатизма,а просто из-за того,что так оно и есть.Мне все очень нравятся! :)

0

34

Фаника План написал(а):

:lol:
молодца! ;)

0

35

2Peach
Из-за него родного. Просто испугались , да и команды вобщем-то не осталось...а теперь всё по другому.Без Альмовича непривычно , но думаю справимся. У нас же есть Миша-мент , Сурик-строитель,Сыч и Морячек и Шумакова-препод.

2Мотылёк
БГУ.ФизМат.2 курс.Всегда всем рад.Доверяй , но проверяй.

0

36

А мне, если чесно, кажется, что абсолютно на всех КВН-ах лучше всех выступает С. МИРЧУК!   :banned:

0

37

2Peach

Теперь понял :))) То же в КВНщицы подалась!Это правильно!!

0

38

Мотылёк написал(а):

которого как потом выяснилось зовут Антон. Ты молодец, ты очень талантливый и прикольный! Правда, мне сказали, что у тебя завышенная самооценка, но я не привыкла словам верить, хотелось бы пообщаться.

Поверь у него не завышенная самооценка, а здоровые амбиции,,,,прикольный это  действительно так,,,,,,,в общении клевый!!!

0

39

Ребят, напомните пожалуйста как называется команда (а то я запамятовала), в которой играет 2 мальчика и 2 девочки, у них была ещё такая прикольная шутка про коньки, сразу свой первый раз на коньках вспомнила..!

0

40

здрям! вот и я свое мнение, как честный зритель накатаю...))))
чего понравилось-так это Орел, Тула, НХЛ, и вот не люблю я женские сборные, но правда понравились БГУшные девочки... гораздо интереснее и свежее, чем прошлогодние "ПР"...правда-правда!умнички!!!!))))
по поводу лидера...хм... ну, не знаю... мальчуковая команда прошлого года Центр-на мой взгляд, смотрелась куда эффектнее, по крайней мере дикого переигрывания не было....а СР дико переигрывают... уж какой-то непонятный пафос что-ли лишим был... не знаю....( да и вообще зачем название -то брать, если и состав и качество юмора изменилось... не хватало, как самого яркого Альхимовича,так и девочек!! Валентинка и Сзо были ярким украшением...))
Пост...фи... ну, не наю...без капитана, без ярких типажей...какие-то прям блеклые, грустные и неуверенные... прям не понравились как-то... ну миниатюра про дпс... а песня вообще-ужас!!!!бе....
может вспомню еще чего, так накатаю.. всем приветы и без обидддддддд..))))))))

0

41

2джери
"Поверь у него не завышенная самооценка, а здоровые амбиции,,,,прикольный это  действительно так,,,,,,,в общении клевый!!!"
ну да, конечно)))) гы... и совсем не заносчивый....))) да пафосный он, причем не на чем!!!!!!! чего он добился, чтобы так себя вести?

0

42

2 кот Матроскин:
Да! Мы подались в КВНщицы ужо как года два - болеем за вас постоянно)
Недавно ездили в ДРАМ, там пообщались с Козиным:детство вспомнили.
А ты вот даж ручкой не помахал, когда в БГУ заходил - видел же, что я стояла!   :threaten:  ,    :rofl:

0

43

2Маруся

Ты кто такая??Ты со мной вообще хоть общалась , чтобы так говорить???ТАкое ощущение , что ты на что-то обижена.

2Peach

Если честно , то я не помню - у меня в универе столько случается! А чего же сама не подошла раз увидела???

0

44

Маруся написал(а):

ну да, конечно)))) гы... и совсем не заносчивый....))) да пафосный он, причем не на чем!!!!!!! чего он добился, чтобы так себя вести?

А как ся вести?? напиши как он ся ведет??? что то не понятно,,,,,,надо мотивировать то что пишешь!!! тем более есть люди более пафостные и заносчивые,,,,,,,,,,,, ну да, а парни из цетра не такие????? просто "облизанные, сладкие" мальчики, избалованные вниманием и все! и ничего разборная не переигрывает,,,,,, а делает все ярко и эффектно,,,,на публику понимаете,,,,,оценка идет просто крупнее!!  а не все своему пупку!!!   да и не вам судить качество шуток, дорогая маруся.  и состав и шутки хорошие!! на фестивале помимо СР было куча команд,,,,,которые стоит обсудить.   а что в составе вам не нравиться? по- моему ребята собрались замечательные,,,,,,которые как вы сами говорили были " яркими типажами" у поста (миша и саша),,,,, так тепрь эти типажи  в СР, и командв действительно яркая!!!  Девушка,,,не стоит так все  драматизировать,,,это плохо, то  плохо!!  :mad:

0

45

ОБОЖАЮ РАБОРНУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:

0

46

Афигеть ребята! Может переименуем тему "Фестиваль 9 марта!" в тему "СР и кто есть ху", а то разговор вечно крутится вокруг всеми уважаемого Антона....

0

47

2 кот Матроскин:
Я женщина гордая :big_boss:  Думаю: вот, вонючка:увидел и делает вид, что не узнал=)
Если чесно, скучаем по вам жутко)) Приезжай 30-го к нам на КВН! Классно будет  :yes:

0

48

Спору нет! Фестиваль прошел КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Но самый интерес в том что было за кадром!, например: организаторы и режиссеры говорят одно, а потом делают другое! к примеру: было сказано что на форуме можно высказывать свою точку зрения о всём происходящем с КВН, я недолго думая и высказал свою точку зрения о режиссёрах и о их отборе шуток 9 марта, после чего сегодня пришлось регистрироваться вновь.

0

49

Fenix написал(а):

Спасибо, что предупредил! А заметка осталась?

0

50

Света
спасибо света, только вчера хотела это предложить..,,,Да действительно сколько можно. Тем более в СР помимо Антона есть еще 4 человека.   Что он вам так покоя не дает??

0

51

Света написал(а):

Fenix, боюсь запутался в форумах. Его заметка здесь
http://ruhelp.com/boards/index.php?mfor … wtopic=335

и регистрироваться там повторно не нужно.

0

52

Fenix написал(а):

Как администратор форума заявляю со все ответственостью, ни одного сообщения и участника удалено не было и ни надо наговаривать зря! Если твое сообщение никто не видел, значит что-то ты напутал!

0

53

Fenix написал(а):

По-моему ты не там регистрировался, это другой форум! Это форум Брянских мужиков - вот что ты напутал!
Вот твоя регистрация и твое послание на том форуме!
Fenix
Отправлено: Mar 13 2007, 01:12 PM
Аматор

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Пользователь №: 259
Регистрация: 13-March 07

Как у непосредственного участника КВН, у меня сложилось мнение что у Брянских режиссеров есть особый регламент отбора шуток, который до сих пор не оглашен! объясняю: перед проведением КВН все команды обязаны прислать свой сценарий в котором описано всё выступление, режиссеры спустя какой-то промежуток времени присылают ответ: что убрать и как дальше жить!, но весь факт не в этом а в том, что во время репетиции они вырезают шутки на которые сами и повелись мотивируя тем что «не смешно», в моём понимание смешно или не смешно должно определять жюри, а не те кто сами играют в КВН(ведущий). К этому всему хотелось бы добавить то, что у команд с более высоким рейтингом режиссёры оставляют интересные шутки, а у других команд(новичков и т.д.) вырезаю, хотя шутки одной и той же тематике но совсем разные по направлению и взгляду; ну вот и как после этого относится к Брянским режиссёрам? как к людям знающих своё дело! – это не про них, я считаю что к ним надо относится как к пи……м!!!!![SIZE=7][COLOR=blue]

0

54

2Кот м.

"Ты кто такая??Ты со мной вообще хоть общалась , чтобы так говорить???ТАкое ощущение , что ты на что-то обижена."

если бы не знала о чем пишу-не писала бы, поверь, детка..)))гы... обижена..ну уж нет... Такой, как ты вряд-ли меня обидеть сможет... Таких жалеть стоит, а не обижаться... Маленький совет- будь проще...насмотрелся на "богов" и себя таким ощутил???))) ну-ну...)а, и еще, меньше присмыкайся.
2джери

"

А как ся вести?? напиши как он ся ведет??? что то не понятно,,,,,,надо мотивировать то что пишешь!!! тем более есть люди более пафостные и заносчивые,,,,,,,,,,,, ну да, а парни из цетра не такие????? просто "облизанные, сладкие" мальчики, избалованные вниманием и все! и ничего разборная не переигрывает,,,,,, а делает все ярко и эффектно,,,,на публику понимаете,,,,,оценка идет просто крупнее!!  а не все своему пупку!!!   да и не вам судить качество шуток, дорогая маруся.  и состав и шутки хорошие!! на фестивале помимо СР было куча команд,,,,,которые стоит обсудить.   а что в составе вам не нравиться? по- моему ребята собрались замечательные,,,,,,которые как вы сами говорили были " яркими типажами" у поста (миша и саша),,,,, так тепрь эти типажи  в СР, и командв действительно яркая!!!  Девушка,,,не стоит так все  драматизировать,,,это плохо, то  плохо!!  "

по-моему, я писала не про твое поведение и не тебе)) разве нет? мотивирую, что пишу всегда... посмотри внимательнее на своего кумира, не через розовые очёчки.
на счет "центра"...ну, лично мне они нравились больше... По крайней мере они уже были чемпионами, даже играя в разных командах...)а потом еще и совместными усилиями..
вы тут пишите, что не мне судить качество шуток и т.д... ну,а для кого ж они играют? я простой зритель, который покупает билетик и идет смотреть квн, а если есть мнение, то его выссказывает вот здесь, в интернете...
обсуждаю команды, которые чем-то запомнились... кто-то обоянием(ЖС), кто-то стилем(Тла), кто-то, что хуже стал, чем в прошлом году(Пост), кто-то диким переигрыванием и чулками , слизанными у команды из Москвы или бла-бла шоу..)(пояснить, что за команду имею ввиду?)
а, и не стоит передёргивать то, что я пишу!!!!!!((((

"...без капитана, без ярких типажей.."-

это я написала, имея ввиду то, что капитана им действительно не хватает, а яркие типажи, имела ввиду, что у них просто НЕТ запоминающихся актеров!по крайней мере, на данный момент...

"которые как вы сами говорили были " яркими типажами" у поста (миша и саша),,,,,"-

пишешь ты...
я написала что это Саша и Миша?? ) где? да, Саша действительно очень яркий представитель СР, но остальные....простите.....)

вот и всё....)

Отредактировано Маруся (2007-03-16 10:35:25)

0

55

:O ДаРоВа!!!! Как сами?!!!

0

56

Привет всем! Я не совсем согласна с рейтингом жюри, потому что девчонки из БГУ были лучшие! Я очень порадовалась за нас! "НХЛ" - супер! Тула была профессионально подготовлена! Дятьково стали получше - согласитесь? :-)

0

57

Здарова,Хэпи Сан! Как сам

0

58

Сальвенок написал(а):

Читал такую фишку?!

0

59

это команда была НХЛ!

кому это?!

0

60

AtEC написал(а):

ЯВНО не тебе точно, КАК САМ??

0


Вы здесь » КВН в Брянске » Кубок Губернатора 2007 » Фестиваль 9 Марта!