KVN32

КВН в Брянске

Объявление

http://kvn.ru/league/54/- ВСЕ ТЕПЕРЬ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВН в Брянске » Кубок Губернатора 2007 » Фестиваль 9 Марта!


Фестиваль 9 Марта!

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

проЭкт пишется через Е

0

62

:D нормально! Ну, а ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ?!

0

63

AtEC написал(а):

Спасибо, КАК САМ???

0

64

КВН

0

65

AtEC написал(а):

нормально! Ну, а ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ?!

Пошли на страниицу НХЛа!!! :mad:

0

66

ща типа?!

0

67

AtEC написал(а):

ща типа?!

Нет идиот завтра в 6 утра проснемся и вылезем!!!!!!!!

0

68

Света написал(а):

Ребят, напомните пожалуйста как называется команда (а то я запамятовала), в которой играет 2 мальчика и 2 девочки, у них была ещё такая прикольная шутка про коньки, сразу свой первый раз на коньках вспомнила..!

это мы - команда НХЛ!!! Прямой наводкой из БГИТЫ!! Проэкт нашего капитана и в свободное время моего парня!!!  :)

0

69

:mad: чё тупищь,А?! я уже там жду тебя хрен знает скока!"!!! уже и с Сальвёнком пообщался!!!!!!!!!

0

70

в свободное время моего парня!!! 

у него его НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

71

:P ну ни фига-то себе!!!!!!!!!! написали, как в воду пёрднули!!!! :P

0

72

AtEC написал(а):

чё тупищь,А?! я уже там жду тебя хрен знает скока!"!!! уже и с Сальвёнком пообщался!!!!!!!!!

Идиот сальва уже как пол часа из нэта вышла!!!

0

73

Happy-Sun
Happy-Sun я догадался, не ТУГОЙ!!!!

0

74

МАРУСЕ
знаешь девочка, не надо быть такой злой и самоуверенной, похоже тебе больше не чем обратить на себя внимание.

0

75

МАРУСЕ
Все это от глубокой сексуальной неудовлетворенности.... Хватит перемывать кости Скатенку и Разборной.
Есть там и яркие и талантливые!!!!

0

76

2Фаника План

знаешь девочка, не надо быть такой злой и самоуверенной, похоже тебе больше не чем обратить на себя внимание.

Все это от глубокой сексуальной неудовлетворенности.... Хватит перемывать кости Скатенку и Разборной.
Есть там и яркие и талантливые!!!!

я совсем не злая!что ты!!! просто я так считаю! ты можешь и Скатенка и всю разборную в попку целовать и радоваться.. тока я этого делать не собираюсь!))) ну если не нравятся они мне...........не тот состав, что был прежде...  нет Черни, Альхимовича и девченок...а без них это уже не то...(((
Что от глубокой сексуальной неудовлетворенности??? ))) гы, смешно... очень!!! написать больше нечего? или ты умом блестнуть хотела? гы... у тя этого не получилось? Ты, наверное, по Фрейду загоняешься? хотя, врядли... (кстати, тебе пояснить, кто такай Фрейд?)

не разделяю, я девочка, твоих пристрастий по поводу команд, но думаю, это не повод копаться в сексуальной жизни) по тому, как ты тут себя рвешь из-за ср, я тоже могу выдвинуть предположения по поводу твоих сексуальных контактов, но не буду, это ж к квн не относится... верно?
надеюсь, да...
мои сипатии сводятся к следующим командам в этом сезоне: Орел, Тула,ЖС БГУ,НХЛ, Без грима!!!... вот кто нравится...))))

0

77

Маруся написал(а):

Девушка,  спасибо ва за ваше мнение,,,,конечно оно очень  компетентное и я думаю ребята из СР к нему прислушаются!(ХЕ) Вы правы, вам смотреть квн,,,но качество шуток судить редакторам Брянской лиги КВН! а лучше давайте ждать игр,,,,,,и все станет понятнно!!!!!! да, и напоследок, будьте поаккуратней со словом "Детка", возможно вы не в том статусе, чтобы его произносить в адрес этого человека!
:P

0

78

Милые дамы, хватит ссориться, это всего лишь форум, не доводите его до того сосотояния, что у БМ.

to jerry)))): поколочу зараза))))

to Маруся: жаль, что мы тебе в таком состоянии не нравимся, но что поделать, мы играем как умеем и как нам нравиться. Для Вас приятная новость: к четвертухе скорее всего и Черня и Альхимович к нам присоединяться,но без девочек.
Я так полагаю мы знакомы?

0

79

Ссориться, а также высказывать абсолютно любое свое мнение можно здесь

http://ruhelp.com/boards/index.php?mfor … howforum=9

0

80

Syrik написал(а):

ПОзволь спросить за что?????????????????????????????????????????????????????????????????  ???????????????????????? что я натворила?????????????????????? :mad:

0

81

2джери

!!!!!! да, и напоследок, будьте поаккуратней со словом "Детка", возможно вы не в том статусе, чтобы его произносить в адрес этого человека!

думаю, как раз в том..гы...
2Сурик

to Маруся: жаль, что мы тебе в таком состоянии не нравимся, но что поделать, мы играем как умеем и как нам нравиться. Для Вас приятная новость: к четвертухе скорее всего и Черня и Альхимович к нам присоединяться,но без девочек.
Я так полагаю мы знакомы?

очень рада, что ребята к вам присоединяться! поздравляю! думаю, их прибавление украсит ваши выступления)))
жаль, что девченки к вам не присоединяться(((они правда, украшали!!!)) ну, да ладно... удачи вам на четвертушке, надеюсь, мое мнение  о вашем выступлении на фестивале ошибочным... уж больно много у вас защитников... может, стоит присмотреться по лучше...)

0

82

Как выступили наши в Гомели Альхимович и Ко и любимые БЕЗ грима

0

83

Репортажи и результаты о гомельской лиге, где играют вышеперечисленные команды, можно прочитать здесь:

http://ruhelp.com/boards/index.php?mfor … howforum=2

просто кликните по этой ссылке

Отредактировано rachok (2007-03-28 17:51:44)

0

84

Брянск рулит!Арабески и Без грима-самые-самые!Так поздравим же их!Прямо здесь! :lol:

0

85

А поздравить команды КВН "Арабески" и "Без грима", а также прочесть репортажи и мнения о четвертьфиналах Гомельской лиги можно также и здесь:
http://ruhelp.com/boards/index.php?mfor … 0&st=0

Отредактировано rachok (2007-05-14 13:53:03)

0


Вы здесь » КВН в Брянске » Кубок Губернатора 2007 » Фестиваль 9 Марта!