KVN32

КВН в Брянске

Объявление

http://kvn.ru/league/54/- ВСЕ ТЕПЕРЬ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВН в Брянске » Кубок Губернатора 2009 » Вопросы редакторам


Вопросы редакторам

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

tulen33@rambler.ru
mirchuk@amik.ru

присылать материалы сюда!

0

2

А как зарегистрироваться? Скажите,Пожалуйста

0

3

А сколько ждать ответа?

0

4

Ваш приход к редакторам с материалом и будет считаться регестрацией!
с 20 по27 нас нет в Брянске.

0

5

Здравствйте! я из команды Зелень! вот мы не смогли прийти 2марта  ! потому что мой друг из команды был в москве и у него был экзамен! можно нам ка кить что нить сделать что бы попасть на фестиваль!!!

0

6

Можно было сегодня до 21:00, мы смотрели все команды!

0

7

[b]kvn32 непонял сегодня ето кагда  4 марта ?

0

8

Вопрос по 1/4. Тема у музыкального номера и у визиток будет или нет?

0

9

ТЕМА МУЗЫКАЛЬНОГО НОМЕРА "МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД"
ПРИВЕТСТВИЕ БЕЗ ТЕМЫ

0

10

Очень жаль, что я не смогла присутствовать на разборе полетов, поскольку у меня вопрос. Раз некому игроку запретили играть за две команды, хотя за 10 лет Брянской лиги неоднократно бывали прецеденты, то у меня два вопроса:

1. Почему нельзя было разрешить дело компропмиссом: разрешить участвовать обеим командам в фестивале, а в сезон выпустить одну.
2. Если есть правила, по которым так делать нельзя, может быть выложить на всеобщее обозрение эти правила, чтобы не совершать досадных ошибок

0

11

Уважаемые редакторы, а есть ли возможность в четвертьфнальном приветствии использовать видео?

0

12

Можно, в разумных приделах!
А вообще для этого будет в дальнейшем видеоконкурс.

0

13

Слав , а когда начнутья прогоны??

0

14

Обязательные прогоны 6 и 7 апреля, команды первого дня 6 второго 7 апреля!
Начало прогонов в 18-00!
До прогонов все должны пройти редактуру обязательно!!!

0

15

Написал я, значит, отчет, хотел было дополнить его рассуждениями о грядущих полуфиналах и Летнем Кубке, а информации о них нет. Отчет выкладывать уже поздно, а вот узнать о будущих играх пока не поздно. Уважаемые редакторы, Вы обещали до 16 (!) апреля вывесить информацию о предстоящих играх. Так где она?

0

16

А можно все таки увидеть отчет, а то больно интересно =)

0

17

Честно говоря, уже много воды утекло. Если интересует что-то конкретное, то могу прокомментировать...
И все-таки, уважаемые редакторы, отреагируйте хоть как-нибудь.

0

18

ВНИМАНИЕ!

На Летний Кубок командам предлагается подготовить Музыкальный Фристайл до 8 минут (обязательно 2 музыкальных номера!!!)

На полуфиналы такие конкурсы:

1. Приветствие
2. Биатлон с элементами разминки
3. СТЭМ
4. Конкурс одной песни

0

19

1. Музыкальный фристайл - это выступление, не привязанное к определённой теме, или же имеется в виду импровизация?
2. А кроме него конкурсы будут?

0

20

Три литературных конкурса? Немного ли? Особенно если играть две игры в один день... Может стоит вместо СТЕМа или КОПа дать что-нибудь другое, например видео?

0

21

Я вижу только один литературный конкурс Биатлон
СТЭМ всегда считался игровым
КОП-музыкальным!

0

22

Музыкальный фристайл - это для кого-то приветствие, для кого-то музыкалка, кто что хочет тот и делает без темы но с музыкальными номерами.

0

23

Я несколько не так выразился: "литературных" не совсем то слово. Я, конечно, против СТЭМа, не подкрепленного хорошим текстом, но не буду отрицать, что его можно выиграть лишь за счет актерской игры. СТЭМ - это единственный КВНовский конкурс, в котором обязаны соблюдаться законы классической драматургии. А это все-таки требует некоторых познаний в литературе, театре и пр. Т.е. нужна сильная творческая мысль. А КОП все ж требует присутствия смешного текста, да и нечто похожее только что в четвертях играли. И вряд ли можно сказать, что получилось успешно. Я сам совсем не против попробывать свои силы в СТЭМе. Да и неплохо было бы сделать музыкальный номер получше, чем в четверти... Только мне кажется, что не будет хватать динамики и плотности, и зал заснет. А видеоконкурс (кстати, не менее игровой конкурс) всегда здорово воспринимается зрителем, особенно нашим. Да и команды смогли бы себя лучше показать. Но это не более, чем мысли вслух и в Интернет... Вообщем, моя задача сделать смешно в том направлении, в котором показали, потому пойду-ка я лучше готовится, а не пустословить.

0

24

Действительно не плохо бы было заменить один конкурс на видео.... а то как то в том сезоне 2 раза было...а в этом пока нет:(

0

25

Позволю себе присоедениться к вышесказанному размышлению Алексея, даже исходя из позиции зрителя мне бы лично было бы интересно смотреть видео ролик, чем слушать КОП, который был в 1/4. да и вообще хотелось бы узнать конкурсы измениться уже не могут и все попытки тщетны? просто в этом случае будет ясно, что действительно лучше пойти да готовиться, чем ждать изменений.

0

26

Уважаемые редакторы. Я абсолютно согласен с Алексеем,Павлом и Starovatt! Мне также кажется что нашему любимому брянскому зрителю очень нравится видеоконкурс, а также мне кажется что набор конкурсов должен быть как можно более разноплановым... И я считаю что для этого необходимо заменить КОП или СТЭМ(но лучше заменить КОП) на видеоконкурс...

Отредактировано НЕ Змей! (2009-05-06 16:29:41)

0

27

ЛУЧШЕ ПОЙТИ И ГОТОВИТЬСЯ!!!

0

28

Я, наверно, сейчас выражу мнение большей половины зала: "НАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ УВИДЕТЬ ВИДЕОКОНКУРС". Уважаемые редакторы, сделайте так, чтобы залу смешно было!!!!!!!!!!!

0

29

...сделайте так, чтобы залу смешно было!!!!!!!!!!!

ЭТО К КОМАНДАМ!

0

30

Интересно, Алексей и примкнувшие к мнению о видеоконкурсе. А на финале вы не хотите видео? А, ведь поставь клип в полуфинал, на финале начнут кричать: ну вот, опять видео (так же, как сейчас про КОП).

А я (пошла чистая субъективщина) считаю, что видео - это драматургия, особый склад мышления и техника. а КВНа там не так много... Просто не оч. люблю этот конкурс. С КОПом можно вывернуться, а с видео - как-то не всегда.. впрочем, это мое личное-преличное мнение =)

0


Вы здесь » КВН в Брянске » Кубок Губернатора 2009 » Вопросы редакторам