KVN32

КВН в Брянске

Объявление

http://kvn.ru/league/54/- ВСЕ ТЕПЕРЬ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВН в Брянске » КВН-общение » Команда "НХЛ" БГИТА


Команда "НХЛ" БГИТА

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Happy-Sun написал(а):

Наверно ботаешь сидишь!!Сальва что ль?!ну, а что ты чтоль?

а я причём? КАК САМ?! :lol:

0

32

AtEC написал(а):

Наверно ботаешь сидишь!!Сальва что ль?!ну, а что ты чтоль?

ЧТО ЗА БРЕД получился?????!!!!!!!!! :O

0

33

AtEC написал(а):

Happy-Sun написал:
мы обходимся без книже

Так леша перестал играть в КВН!!!!!!!

0

34

AtEC написал(а):

AtEC написал:
Наверно ботаешь сидишь!!Сальва что ль?!ну, а что ты чтоль?ЧТО ЗА БРЕД получился?????!!!!!!!!!

НЕт это правда!!! :yes:

0

35

AtEC написал(а):

Наверно ботаешь сидишь!! Мы тебя спалили!!!! Так сальва перестала играть в КВН!!!жаль...

.........нет ружья:ещё б добил контрольным прям в ухо! :lol:

0

36

Happy-Sun написал(а):

НЕт это правда!!!

НЕт это правда!!! Тьфу..блин...ёш машкарёшь.....ааааааааааааааа,затупил кароче!!!!! :black_eye:

0

37

Ладно Леш,давай трави правду о фестивале, а мы почитаем и отредактируем!
:friends: 
:rtfm:

0

38

Здарова Фаника!!!

0

39

Привет! Я влюбилась!!!!!

0

40

AtEC написал(а):

Здарова Фаника!!!

чего?

0

41

Фаника План написал(а):

Привет! Я влюбилась!!!!!
Подпись автораМоя жизнь - это свобода! Свобода от предрассудков, свобода от чьих-то желаний, мой закон - это независимость! Мои принципы - это то, как я вижу мир и как я живу!

вау!!!и кто же этот счастливчик???

0

42

И наступил час роковой (седьмой где-то вечера)...и раздался голос Атцовский:"Мы начинаем КВН!".......И..........не вышли все команды на сцену из-за голоса того.......И лишь одна (а одна-это не не все!) команда ослушалась ЕГО и вышла на сцену и сказала:"Серёга,здарова! КАК САМ!!!!!" ЕНТА выходка ошеломила ЕГО и дали ГОРЦАМ в итоге 8 место.............. под хребтом Эльбруса и пожелали долго жить ....и создать там фирму по кланированию лягушек амеобеотических:так на свет появился Dj Crazy Frog!!!!! А Игорь дЕбил!!!! Извините,отвлёкся!!!!                               
---------------------------------------------------КОНЕЦ------------------------------------------------------------------------------

0

43

Happy-Sun написал(а):

чего?

Что чего? Я тоже!.......

0

44

AtEC написал(а):

И наступил час роковой (седьмой где-то вечера)...и раздался голос Атцовский:"Мы начинаем КВН!".......И..........не вышли все команды на сцену из-за голоса того.......И лишь одна (а одна-это не не все!) команда ослушалась ЕГО и вышла на сцену и сказала:"Серёга,здарова! КАК САМ!!!!!" ЕНТА выходка ошеломила ЕГО и дали ГОРЦАМ в итоге 8 место.............. под хребтом Эльбруса и пожелали долго жить ....и создать там фирму по кланированию лягушек амеобеотических:так на свет появился Dj Crazy Frog!!!!! А Игорь дЕбил!!!! Извините,отвлёкся!!!!                               
---------------------------------------------------КОНЕЦ------------------------------------------------------------------------------

долго думал,затупок?????

0

45

Не хватало, что бы мое тело меня же и отимело ( Любовь-Морковь)
Вчера ходила в кино на Такси4 - ничего особенного, еслиб не тупой комисар полиции фильм совсем не о чем.Хватит уже Бессону такси снимать! Сегодня посмотрела Любовь-морковь - супер, супер, супер! Доброе веселое кино. Андрей и Марина женаты 7 лет. Он известный адвокат, она знаток современного искуства. Каждый занят своей карьеров, общение друг с другом лишь ссоры. Он приходит в 2 ночи, а Марина уже собрала чемоданы и собирается уйти от него.оследний шанс - реклама по телеку: психоаналитик наладит мир в ввашей семье. Они пошли. А на утро проснулись поменявшись телами. Куценко супер играет. На кануне Андрей взял сложное дело и от его результата зависит вся его карьера, Марина на аукционе продала за 2 лимона кртину Марка Шагала и ей надо везти ее на экспертизу. Потом крадут картину, блондинка Марина почти проваливает дело в суде и т.д. Ал. Стриженов - режиссер, снял в фильме все свое семейство. Катя Стриженова переигрывает правда. Всем советую.

0

46

Happy-Sun написал(а):

долго думал,затупок?????

не братЕла секунд 10.......а потом на автопилоте печатал!.... :lol:

0

47

Happy-Sun написал(а):

Высокий брюнет с синими глазами

0

48

Фаника План написал(а):

Высокий брюнет с синими глазами

Ленин что-ли?

0

49

от команды "НХЛ"
                                        Мажукину А.С.
Заявление
Мы, команда НХЛ в большем составе, из-за многочисленных тупняков одного из членов данной команды - Мажукина Алексея, заявляем, что под каким бы либо ником он не заходил на сайты данного типа не подписывайте его под нашу команду!мы его здесь не знаем!

19.03.2007.

Отредактировано Happy-Sun (2007-03-19 02:11:27)

0

50

Фаника План написал(а):

Happy-Sun написал:
Высокий брюнет с синими глазами
Подпись автораМоя жизнь - это свобода! Свобода от предрассудков, свобода от чьих-то желаний, мой закон - это независимость

многое прояснило мои догадки!но все же????поконкретнее раз уж проболталась!

0

51

AtEC написал(а):

Броненосец потемкин блин

0

52

Фаника План написал(а):

Катя Стриженова переигрывает правда. Всем советую.

Был тут один,который переигрывал...... с моста сбросили.....так что ты всем-то не советуй, тем более кому попало!.... ты же нас совсем не знаешь!,,...

0

53

Фаника План написал(а):

Броненосец потемкин блин

БЛИН?! Вот чёрт, а я всю жизнь думал, что броненосец Потемкин-это ОЛАДУШКА!!!! Спасибо тебе мама за моё счастливое беззаботное детство........

0

54

:lazy: я спать вырубаюсь, завтра два семинара, нет я не спать я вешаться на галстуке :bye:

0

55

Ну вот, Фаника курнула Плана и совсем потухла.....

0

56

от команды "НХЛ"

                                        Мажукину А.С.

Заявление
Мы, команда НХЛ в большем составе, из-за многочисленных тупняков одного из членов данной команды - Мажукина Алексея, заявляем, что под каким бы либо ником он не заходил на сайты данного типа не подписывайте его под нашу команду!мы его здесь не знаем!
19.03.2007.
P.s. и всеравно мы тебя любим! :friends: ведь без тебя б концовка миниатюры первый поцелуй так не получилась бы!

0

57

.......и решила повеситься,потому что посетил ееЕГОнный голос и сказал Он ей:" Здарова! КАК САМ?!" она не выдержала,достала папин любимый галстук и........обломалась(покушала)

0

58

Happy-Sun написал(а):

он не КВНщик, а что за догатки?

0

59

Happy-Sun написал(а):

Мы, команда

ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!

0

60

Фаника План написал(а):

он не КВНщик, а что за догатки?

А НИК ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ!!!!.......АГА,ЧТО ЗА ДОГАДКИ?!!!!НУ-КА,НУ-КА ОБЪЯСНИТЕ НАМ!!!!!!!
19.03.07 1Й канал "А НУ-КА,ДЕВОЧКИ!"

0


Вы здесь » КВН в Брянске » КВН-общение » Команда "НХЛ" БГИТА