KVN32

КВН в Брянске

Объявление

http://kvn.ru/league/54/- ВСЕ ТЕПЕРЬ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВН в Брянске » КВН-общение » Команды КВН в Брянске!


Команды КВН в Брянске!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Общаемся!

0

2

Уберите снг! Или работайти с ними! Бгу позор! Без грима! Краса жаль не было поли! :O

0

3

kvn32 написал(а):

общаемся

для нормального общения надо больше народу на форум завлекать...вот :)

Отредактировано -RandY- (2007-03-10 13:30:45)

0

4

Lila-off написал(а):

Уберите снг! Или работайти с ними! Бгу позор!

помоему каждая команда знает чего стоит...ну и снг надо исправляться точно... :/
и не все в БГУ позорятся.Женская сборная ничего даже...

0

5

СНГ школьная команда - но уже плюс ребята не боятся и пытаются писать!
Вы попробуть выступить и придумать что-то, чтоб зрители оценили, потому что на словах все могут, а как на сцене, то как БГУ(не женская) - очень плохое исполнение при не плохом материале!

0

6

ну да,они стараются...+им за это...
а мы и пробуем :boast:

0

7

Писали бы и играли бы! Нет времени! А по поводу снг нужен наставник с опытом! Так же как и Бгу! А жен сборная молодцы!

0

8

Согласна, что женская сборная БГУ умница, что нельзя сказать про прежних (на мой взгляд) фаворитов, я имею ввиду сборную Иосифа Кобзона, как-то девушки ушли в сторону и смысл их шуток не доходит даже на следующий день....

0

9

мдаа, молодая команда БГУ как-то смотрелась не на уровне!А вот женская сборная - молодцы!!!!школьники шутили на свои темы: школа, директор......я тож считаю, что ну не место им в кубке (но эт тока мое мнение)!вот, НХЛ БГИТА были тож молодцы!большинство шуток прошло как показалось на УРА! :)

0

10

Lila-off написал(а):

"Уберите снг !Или работайти с ними..."
Очень не приятно,что вы о нас так думаете!Между прочим "работайти"пишется через "е"!Как вы можете говорить о наших ошибках когда не замечаете своих.Но мы на вас не обижаемся.
Мы отдали сценарий только 8 марта.
Очень не приятно когда речь идет о 3-4 минутах "визитки", и твоей команде перед самым выступлением урезают пол сценария.Хоть и другим командам тоже "вырезали" шутки,они наплевательски отнеслись к редакторам.К тому же играли с ворованными шутками:"Миша с новым годом..." :O Спасибо большое организаторам за поддержку.Мы были рады выступить и посмотреть на другие команды.Будем выступать и дальше...На совершенно другом уровне.  ;)                                           Капитан "СНГ" :cool:

Отредактировано kirill (2007-03-10 22:27:19)

0

11

Ребята Старье из Тулы было на голову выше всех и по качеству материала, и по постановке и по игре!Жюри рассудило не справедливо потому что не могло отдать победу в фестивале иногородней команде!

0

12

vinni написал(а):

НЕ пори чушь! Старье ну ребята собрали лучшие из Тулы привезли к нам собрали у нас и увезли домой он при мне тупо записывал выборочно команды!!!!
to:kirill
Не обижайтесь это   не вы виноваты!!У вас все конечно же получиться!!!!! Вам нужен хороший помошник вот ивсе и поминять форму старовата!!!!!

0

13

А если то КВн это офигенно клевая игра и вы молодцы что с толь юного возраста это делаете!!!!!

0

14

СНГ ребята, конечно, молодцы! Я бы не рискнула конкурировать с опытными титуловаными командами. Но, извините, по-моему нужно было к этому отнестись с бОльшей ответственностью и подготовить шутки для СТУДЕНТОВ)

*А-а-а! "Центр"-"Центр"!!!*

0

15

Мне кажется,что на фестивале команды не выкладывались на 100 проц,+ у некоторых еще мало опыта. дальше лучше.

0

16

у всех всё будет хорошо.все стараются,а это главное! :)

0

17

-RandY- написал(а):

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

0

18

modi написал(а):

;)

0

19

Да, СНГ, раньше вы были лучше... Ну, чтож, старайтесь конечно, но было бы кому!

0

20

-RandY- написал(а):

Скорее у всех все будет, а вот как, это решать потом и там и здесь, но все равно потом. Скорее даже не все будет хорошо, т.к. обязательно что-нить будет сделано не так, как задумывалось (дай Бог конечно, что бы лучше, а не...) А может предложить жюри еще и внести кубок за самый отстойный сезон??я бы команду специально для этого собрал бы :]

0

21

гы_гы написал(а):

Гри...! зачем собирать, она и так есть...

0

22

ни "Гри", а "гы" - это во первых а во вторых опять "гы" :]

0

23

а в третьих я если что вон там живу

0

24

...ты тотально прав... :big_boss:

0

25

я знаю

0

26

kirill написал(а):

"Уберите снг !Или работайти с ними..."
Очень не приятно,что вы о нас так думаете!Между прочим "работайти"пишется через "е"!Как вы можете говорить о наших ошибках когда не замечаете своих.Но мы на вас не обижаемся.
Мы отдали сценарий только 8 марта.
Очень не приятно когда речь идет о 3-4 минутах "визитки", и твоей команде перед самым выступлением урезают пол сценария.Хоть и другим командам тоже "вырезали" шутки,они наплевательски отнеслись к редакторам.К тому же играли с ворованными шутками:"Миша с новым годом..."  Спасибо большое организаторам за поддержку.Мы были рады выступить и посмотреть на другие команды.Будем выступать и дальше...На совершенно другом уровне.                                             Капитан "СНГ"

Не важно как и что пишется (опечатки бывают у многих, что совершенно нормально)!А то, когда вы отдали сценарий - это как говорится мало кого тревожащий фактор, кроме вас и ваших болельщиков так сказать!а о том, что какая-то команда наплевала - то это их дело, редакторы их предупредили, а при отдавании мест учли!Как говорится отвечать надо за себя и тебе как капитану еще и за свою команду!Не имею ничего против вас, но с другой стороны лучше было бы сначало сделать кубок между школьниками, а потом пускать лучшую на этот кубок (это не был камень в ваш огород)!Короче, ребят, поиграем мы свами и посмотрим кто на что и как!Удачи вам и нам! :)

0

27

сборная педа...
девушка красивая...
жаль автограф неоставили в пиццерии..(( эх...
кабзоних сёня как и прошлом году тянуло жури.....

0

28

...

Отредактировано AlhimmmoVICH (2007-10-26 03:12:44)

0

29

ВНИМАНИЕ! Кто желает выступить 8 ноября на фестивале школьных команд в качестве гостей и отметить Международный день КВН! Обращаться к редактору Перепелкину Вячеславу!

0

30

Всем привет! Хочу создать команду КВН, 3 года провёл в Краснодаре, играл за местную команду.  побеждали в фестивале и  постоянно выходили в финал Краснодарской лиги. Опыт хороший. А тут даже не знаю к кому и как обратиться. Нужно ещё и людей желающих найти )). Откликнитесь кто-нибудь плз... )

0


Вы здесь » КВН в Брянске » КВН-общение » Команды КВН в Брянске!