KVN32

КВН в Брянске

Объявление

http://kvn.ru/league/54/- ВСЕ ТЕПЕРЬ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВН в Брянске » КВН-общение » Команда "НХЛ" БГИТА


Команда "НХЛ" БГИТА

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Фаника План написал(а):

Happy-Sun написал:
он не КВНщик, а что за догатки?

:swoon:
да никаких!
ты на фестивале была?если так, то ждем отзывов с твоей стороны! :bb:

0

62

Фаника, прикинь ХЭПИ САН-КРУАСАН! Классная рифма, не находишь?!!! А ещё она-МУЖИК!!!!!!!!

0

63

Фаника План написал:
он не КВНщик, а что за догатки?А НИК ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ!!!!.......АГА,ЧТО ЗА ДОГАДКИ?!!!!НУ-КА,НУ-КА ОБЪЯСНИТЕ НАМ!!!!!!!
19.03.07 1Й канал "А НУ-КА,ДЕВОЧКИ!"[/quot

вот, все вам расскажи да расскажи!я тебя уже какой час пытаю: мнение о фестивале высказать и никак!

0

64

AtEC написал(а):

Фаника, прикинь ХЭПИ САН-КРУАСАН! Классная рифма, не находишь?!!! А ещё она-МУЖИК!!!!!!!!

и меня иногда бывает двое!тока я не шизофреник, параноик и т.д.
я вполне даж ничего хорошего!

Отредактировано Happy-Sun (2007-03-19 02:29:40)

0

65

"МАлыш, я тебя люблю!"-сказал лилипут в первую и последнюю свою брачную ночь возлюбленной гигантихе.

0

66

AtEC написал(а):

"МАлыш, я тебя люблю!"-сказал лилипут в первую и последнюю свою брачную ночь возлюбленной гигантихе.

все пора спать!девочки и мальчики!
сладких снов тебе, Лешка! :lazy:
целуем, целуем, целуем!

0

67

Ты любишь конфеты и секс до утра - Брянск конфи ищет новую секретаршу
из НХЛ наверное толькоэто и запомнилось
Понравилась Разборная хотя я может не обьективна. Есть жюри оно и решит кто же лучший в этом сезоне.

0

68

AtEC написал(а):

И наступил час роковой (седьмой где-то вечера)...и раздался голос Атцовский:"Мы начинаем КВН!".......И..........не вышли все команды на сцену из-за голоса того.......И лишь одна (а одна-это не не все!) команда ослушалась ЕГО и вышла на сцену и сказала:"Серёга,здарова! КАК САМ!!!!!" ЕНТА выходка ошеломила ЕГО и дали ГОРЦАМ в итоге 8 место.............. под хребтом Эльбруса и пожелали долго жить ....и создать там фирму по кланированию лягушек амеобеотических:так на свет появился Dj Crazy Frog!!!!! А Игорь дЕбил!!!! Извините,отвлёкся!!!!                               
---------------------------------------------------КОНЕЦ------------------------------------------------------------------------------

я написал уже своё мнение по-моему: в целом,10\10 содержится, НХЛ БГИТА облажались.ВСЕ,заметь ВСЕ ждали от них тока ПЕРВОГО места.....а в итоге как?.....сам(а) знаешь!......................................................Я думаю,что после этих строк я могу сказать КВНу -----------ДО СВИДАНИЯ------------.Или всё-таки нет?!  :help:  :lazy:

0

69

AtEC написал(а):

я написал уже своё мнение по-моему: в целом,10\10 содержится, НХЛ БГИТА облажались.ВСЕ,заметь ВСЕ ждали от них тока ПЕРВОГО места.....а в итоге как?.....сам(а) знаешь!......................................................Я думаю,что после этих строк я могу сказать КВНу -----------ДО СВИДАНИЯ------------.Или всё-таки нет?!

тсссс!не буди капитана команды и по совместительству моего парня (гы-гы седня был мой день с ним, а завтра твой с ним)!а про КВН не можешь и все! :P

0

70

Фаника План написал(а):

Ты любишь конфеты и секс до утра - Брянск конфи ищет новую секретаршу
из НХЛ наверное толькоэто и запомнилось

Ой-ой,подумаешь.....мы не гордые.......пока что......да,ребят?!......кстати, я тоже вас целую,целую крепко!!!!! До встречи......в АДУ!!!!!!!!!!!!!!!

0

71

к нам зашел гость и читает весь этот бред!О ужас!на самом деле мы хотим всем сказать пользуясь случаем: "очень рады, что вы посетили нашу страничку, надеемся, что скоро я вывешу наши фото с фестиваля, дабы порадовать вас!!!!"

0

72

Happy-Sun написал(а):

седня был мой день

понятно!!!!

0

73

AtEC написал(а):

Ой-ой,подумаешь.....мы не гордые.......пока что......да,ребят?!......кстати, я тоже вас целую,целую крепко!!!!! До встречи......в АДУ!!!!!!!!!!!!!!!

тьфу ты Леша!ничего приличного уже сказать не мог!

0

74

Happy-Sun написал(а):

надеемся, что скоро я

Ну и где в этом обороте командный дух?!

0

75

сладких короче тебе!

0

76

Happy-Sun написал(а):

к нам зашел гость

ЭВРИКА!!!!

0

77

Happy-Sun написал(а):

и читает

Нас ещё и читать возможно?!

0

78

И тебе сладких,Игорюнь!!!! :lol:

0

79

А чё,этот ЖГУЧИЙ ДЭБИЛ внатуре уже спит?! :haha:

0

80

я хочу курить

0

81

Опачки,Сальва ЗДАРОВА!!!!!
Надеюсь ты это когда-нибудь прочитаешь....СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

0

82

AtEC написал(а):

Опачки,Сальва ЗДАРОВА!!!!!
Надеюсь ты это когда-нибудь прочитаешь....СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

;) я не Сальва, но всеравно ЗДОРОВА!

0

83

Happy-Sun написал(а):

я не Сальва, но всеравно ЗДОРОВА!

Ну,ПРЕВЕД,покуда не врёшь!!!! КАК САМ?!

0

84

Встречаемся через час на ЦУМе, помните,любимые мои голубки?! :blink:

0

85

AtEC написал(а):

Ну,ПРЕВЕД,покуда не врёшь!!!! КАК САМ?!

Сама ничего!вот тока разваливаюсь понемногу! :pardon:

0

86

А,ну это нормально! КАК САМ?!

0

87

:P

0

88

AtEC написал(а):

А,ну это нормально! КАК САМ?!

че ты со мной в мужском роде общаешься???Ильюшкин здесь нетууууууууу!

0

89

Поздравляю команду "НХЛ" с первым местом на фестивале КВН Приднестровья "Днестр 2007"!молодцы, ребятушки мои! :friends:

Да, кстати еще!леша, ты в последнее время таким косяком становишься, что просто ужас!подумай над своим поведением!Причина, из-зап которой ты не пришел на репитицию (сам знаешь какую) привела нас всех в шок!Ты хоть предохранялся?????

0

90

вот он вкус победы, блин!

Отредактировано Happy-Sun (2007-05-03 00:32:28)

0


Вы здесь » КВН в Брянске » КВН-общение » Команда "НХЛ" БГИТА