KVN32

КВН в Брянске

Объявление

http://kvn.ru/league/54/- ВСЕ ТЕПЕРЬ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВН в Брянске » КВН-общение » Команда "НХЛ" БГИТА


Команда "НХЛ" БГИТА

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

мы и некоторые участники

0

92

и огромное СПАСИБИЩЕ нашему капитану команды за понимание..............и пусть его будет еще больше!

0

93

слажали мой дорогие и любимые на 1/4!собираем за лето все свои силы и ай да играть на 1/2!

0

94

Только такого фото мы пока, мои дорогие, достойны! :/

0

95

да, нада щоб меня до конца простил братишка, сдать сессию и начинать подготавлиать почву для 1/2!!!!
ПРИВЕТ Хэппи Ссань!!!

0

96

Мля, я FAIR PLAY насолил немножко....меня даже попустили тоже немножко.....что делать, что ДЕЛАТЬ?!!!!?!!!!?!!! :O

0

97

AtEC написал(а):

Мля, я FAIR PLAY насолил немножко....меня даже попустили тоже немножко.....что делать, что ДЕЛАТЬ?!!!!?!!!!?!!!

что делать, что делать!ничего!

0

98

Пусть это относится к личной теме, но всеже!Солнце мое, капитан ты команды,блин!мое и твое поведение приводит меня в последнее время в шок!измени свое поведение либо это закончится очень плохо!

P.S. Комментариев посторонних людей на данное сообщение не требую!Заранее спасибо!

Отредактировано Happy-Sun (2007-07-21 15:54:09)

0

99

Привет НХЛ, ха а на ½ то сложали, все бывает, не парьтесь, мое мнение:сценарий нужно вместе писать,а не доверяться в этом одному человеку, кто знает, тот понял,,,

0

100

Grizlik написал(а):

Привет НХЛ, ха а на ½ то сложали, все бывает, не парьтесь, мое мнение:сценарий нужно вместе писать,а не доверяться в этом одному человеку, кто знает, тот понял,,,

нормально всё было на полуфинале опыт....опыт...опыт!

0

101

А с этим полностью согласен,если….надеюсь понял,ле..шшшшшаааа

0

102

А с этим полностью согласен,если….надеюсь понял,ле..шшшшшаааа

Да понял я всё,Дениска и Димка, чего уж тут непонятного?!!!!! И повторюсь:нужен ОПЫТ и время, чтобы запомниться своим стилем зрителю!!! Медленно, но верно именно к этому мы и идем... КТО ЗНАЕТ,ТОТ ПОНЯЛ... :D

0

103

AtEC написал(а):

А с этим полностью согласен,если….надеюсь понял,ле..шшшшшааааДа понял я всё,Дениска и Димка, чего уж тут непонятного?!!!!! И повторюсь:нужен ОПЫТ и время, чтобы запомниться своим стилем зрителю!!! Медленно, но верно именно к этому мы и идем... КТО ЗНАЕТ,ТОТ ПОНЯЛ...

Лешка! чего ты оправдываешься?! Без сопливых обойдемся! Только без обид, ребятушки! :)

0

104

а что в вашем понимании стиль? и вообще чем он отличается от других квн команд? этот ваш стиль

0

105

стиль-это,мой друг,тематика юмора команды(хотя бы в визитке),её жанр...конкретно у нас-стиль АВВА:легендарная швецкая четвёрка,которая выступала по парам...то есть,что?!...ПРАВИЛЬНО:мы обстёбываем ситуации,которые могут происходить с влюбленными,молодожёнами,парой студентов(неважно кто в паре :D ) и всё такое!я надеюсь смог пояснить тебе немножечко шо за це таке есть СТИЛЬ команды ;)

0

106

да, но до вас уже шутили на подобные темы. единственное только то, что вас четверо,но это не придаёт вам оригинальности...

0

107

Happy-Sun
мы в отличие от тебя не являемся "сопливыми"..."Без Обид" ирка

0

108

modi написал(а):

да, но до вас уже шутили на подобные темы. единственное только то, что вас четверо,но это не придаёт вам оригинальности...

вот с этим согласна!я считаю,что команда должна выделяться общим шармом!а насчет стилей - уже много их было, но не всем удавалось.

0

109

Люди не позорьте БГИТА!!! Хоть раз можно 2 раза выступить??? а то както БГУ играет сама с собой походу!! :glasses: С этим надо чтото делат....чтото решать!!

0

110

уважаемый,НГ!!!скажите,пожалуйста,а кто собственно говоря позорит БГИТА...всё происходит с точностью,да наоборот...в сезоне 2007 года,если Вы помните,мы играли в полуфинале-а эт больше 2 раз...

0

111

а ещё лучше,чем говорить,взяли бы,да и сами попробовали чтонидь с ЭТИМ сделать,как Вы написали...

0

112

ну вот и прошёл очередно,уже 10 юбилейный фестиваль))))уровень лиги действительно начинает подниматься..да, и команд соответственно))))понравились все,отдельно отмечать кого-то не стану.....удачи нам в сезоне и на поприще в целом!!!!)))))))

0

113


Вы здесь » КВН в Брянске » КВН-общение » Команда "НХЛ" БГИТА