KVN32

КВН в Брянске

Объявление

http://kvn.ru/league/54/- ВСЕ ТЕПЕРЬ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВН в Брянске » Кубок Губернатора 2008! » 1.4 в Брянске


1.4 в Брянске

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

пишим

0

2

Наконец то создали тему!
Привет всем.
Ну чтожжж выскажу своё мнение... в первый день не был. Что касается второго....
Погодка супер... болельщики и болельщицы порадовали ещё до игры, короткие юбки , солнечные очки и всё такое...
По игре..  в 1-й конечно 2 команды... (За-разное конечно поддержка БГУ вам на пользу.. но начали даже отлично, но в итоге мастерство Кобзонщиц всё таки взяло вверх)  Жанка ты по прежнему моя кумирша... жаль что у тебя я так всё никак не могу купить билетик...(единственное НО для Кобзонщиц... это по моему мнению... ну не идёт вам мужская поддержка в команде... как минимум от этих парней... возьмите вы к себе других..эти ну не впечатляют)
Ну и Человек-огурец от Дятьково.. прикольно было только знакомство (остальное а особенно видеоклип ИМХО -перебор)

2-я игра (составчик конечно Группа смерти по другому).
Тарифный план, качественный добротный юмор.. ничего лишнего, но и честно без особого отжига (ровно все 3 конкурса).
Женская сборная БГУ (ваш ночной чат в 3-м конкурсе готов смотреть часами - где взять только видео с концерта??) (да и Настя хоть целлюлит увидела...я рад)
Ну и по моему мнению те кто заставил меня всплакнуть от счастья смеха.. :cool:
БАТЯ МОЙ (ещё пару номеров а-ля Осы в лифчиках и Кирилл с Аяксом езжайте в Юрмалу) Кстати что за песня название подскажите плизз , тем более что следом шёл Чай-чай выручай.... да и выход на приветствие - просто впоряде...

Отдельным особняком стоит Мирчук (Серёжа.. спасибо что не даёшь  соскучицца зрителям во время разминки) :D

а так лично мне ещё понравился сам зрительный зал... и качество звука (здесь наверное спасибо и Славику)

а так всем Респект.... вы все лучшие.. жаль что до 1/2 так долго ХОЧЕЦЦЦЦЦА ещё и ещё...

Вячеслав если есть видео... плиззз 1 диск естесственно не бесплатно...

0

3

ааа да и ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЁНКЕ.. за предоставленный билет ажжж в 4-м ряду!!! :idea:

0

4

считаю  1й игровой день полным бутором)
даже не из-за нашего выступления (хотя отчасти и надо)
не понравилось:
1. 7 команд в одной группе
2. разминка
3. Не дали объяснить ролик, из-за чего он и не прокатил по полной. Было стыдно.
А так, красиво...

во 2й день не был.

0

5

есть мнение
http://ruhelp.com/boards/index.php?mfor … wtopic=416

0

6

7 визиток - вы реально утомили, но забавно. Видио-конкурс - ну не знаю, надо бы поработать над качеством звука и изображения а так забавно было, может брянская лига соберется да снимет свое кино какое-нить веселенькое. Чарли-Чаплин - забавно, но сам Чарли наверное в гробу переворачивался, он де совсем не так двигается. Разминка - никто не знает результатов драки ментов с детьми???очень интересно, я чирик на ментов ставил. Но самым самолетом была фишка с ЭмоДевочкой в зале. Второй день - а я же там не был, жаль наверное

0

7

Друзья, а где можно почитать результаты? Если есть возможность напишите. любопытно

0

8

гы-гы написал(а):

7 визиток - вы реально утомили, но забавно. Видио-конкурс - ну не знаю, надо бы поработать над качеством звука и изображения а так забавно было, может брянская лига соберется да снимет свое кино какое-нить веселенькое. Чарли-Чаплин - забавно, но сам Чарли наверное в гробу переворачивался, он де совсем не так двигается. Разминка - никто не знает результатов драки ментов с детьми???очень интересно, я чирик на ментов ставил. Но самым самолетом была фишка с ЭмоДевочкой в зале. Второй день - а я же там не был, жаль наверное
0+-

я был во 2-й день.... но я чё то не припомню никакого фурора про Девочку - ЭМО!!!  Да и вобще я этот номер не припомню  Напомните ка плизз

0

9

fisher120 написал(а):

был во 2-й день.... но я чё то не припомню никакого фурора про Девочку - ЭМО!!!  Да и вобще я этот номер не припомню  Напомните ка плизз

Это было в первый день, меня во второй не было. Там пошутили про ЭМО, а ведущий сказал, что никогда их не видел в Брянске и в зале как раз передомною встала девушка и сказала что она и есть ЭМО, ведущий не то пошутил, не то так просто сказал, что они здесь, видимо им ел ввиду, что они уже здесь.

0

10

Всем привет! Видео есть! Звоните!

0

11

Результаты 1/4!

1 день

1 место – БФ МосУ. МВД РФ        14,6
2 место – школа № 33        14,3
3 место – «Баяновы дети»        12,8
4 место – Сборная БГУ        12,4
5 место – «Мультиматум»        11,7

6 место – «Без грима»        10,6
7 место – «Бабуля в курсе»        9,8

2 день

1 игра
1 место – Женская сб. им. И. Кобзона    11,2
2 место – «За разное»        10,6

3 место - «Фейер плей»        8,9
4 место – «Без обид»        8,7
4 место – «100 градусов»        8,7

2 игра

1 место – «Батя мой»        13,4
2 место – Женская сб. БГУ        12,6
3 место – «Тарифный план»        11,1
4 место – «Третьи лица»        10,1

5 место – «Не пара»        8,5

Выделины команды прошедшие в полуфинал, еще одна команда будет выбрана на Летнем Кубке!

0

12

Она будет из числа тех, которые вылетели в 1/4 или это может быть любая другая, даже не участвовшая в играх 1/4 ?

0

13

ИЗ тех кто выбыл из1/4!

0

14

когда летний???

0

15

В конце августа!

0

16

с http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=3075507

пишет Антон Zvezd04et Петроненко

Вторая игра четвертьфинала для меня первая игра этого сезона на которую удалось выбраться. До этого все никак не получалось, обидно, ну ладно. Оказалось, место проведения игр сменилось с дома культуры на дом творчества, что характерно. В ДДЮТ не был ни разу, поэтому прибыл на место загодя, с целью исследовать заведение на предмет: что да как. А то вдруг пожар, а я не готовый. Фасад здания выдержан в спокойном бело-синем тоне, еще чуть-чуть и можно было сказать постельном. Интерьер, как и следовало ожидать, - цивильный, евро-дизайн, лестница под мрамор, ну и всякое-такое по мелочи. Аж-ны, четыре этажа и на каждом, вроде как, ведется работа с молодежью. Дело это нужное, а то в «чай-чай-выручай» скоро будут играть только по новым правилам. Зрительный зал будет поменьше, чем в ДК БМЗ, зато удобнее. Даже с боковых мест обзор нормальный – шею выгибать не надо. Но сидеть по центру – круто в любом зале. Порадовало еще то, что расстояние между рядами позволяет уютно разместится людям высокого роста. Сцена – широкий простор для творчества.

И вот в колонках Леприконсы зычно и призывно запели песню «А мы с тобой играем в КВН», зал стал заполнятся.

Первая игра началась с выступления команды «Фейер плей», долги надо возвращать вовремя, по этому весь инвентарь был возвращен ведущему. Вроде как, подобные подколы ведущих – тема избитая, но получилось весело, так как ведущий сам на слово вострый. Вот видеоролик команды смешной: гибддшник-плясун, приводящий к ДТП, обитатели Большого Полпино, подмигивание Боре Моисееву. Зал смеялся.

Интересно, где проводила свой социологический опрос, команда «Без обид»? Судя по ответам – опасные места выбрали. Видео – всего лишь нарезка под песню. Такое умею делать даже я, когда трезвым бываю. В общем, без обид.

Команда «100 градусов» лично мне понравилась. Да, не все гладко, да, не все отработано, но у команды есть свой стиль, колорит что ли. Приветствие выдержано в классическом квновском стиле. Через новости состоялось знакомство с городом Дятьково. «Старты» у них действительно «веселые». Знакомство продолжилось и на стадии видео. Жизнь в Дятьково такая же как и везде: есть рэперы, готы, байкеры плюс местная знаменитость «человек-огурец». Отстают только по части ЭМО.

Актерская игра участников команды «Женской сборной им. Иосифа Кобзона» стабильно на хорошем уровне, а вот с материалом бывают перебои. На этот раз, как мне показалось, все было сделано чисто для прохода в полуфинал – ни больше, ни меньше. Что касается 666-го свидания, если допустить по одному свиданию на день – выходит около двух лет. Парень либо долго терпел, либо долго тянул для таких откровений. Из видео стало ясно, что дело Тимура живет и побеждает. Оценивая выступление одним словом – креатиффф, а креатиффф не всегда и не всем бывает понятен.

«За разное» с «бдыща» начали, «бдыщем» и закончили, фича такая. Шутку «Ты куда после школы. Я учиться. А я в МПСИ» зал принял хорошо. А потом принялись проливать свет, на возрождение олимпийских игр, и на происходящее с монастыре Шаолинь. Очередные покровы сорваны. Смотрелось, а главное показывалось, или наоборот – показывалось, а главное смотрелось, тоже хорошо. Видеоролик – интересная задумка, достойная реализация, ну и месейдж: «Не играйте в контру – играйте в КВН»

Это что касается первой игры, но была и вторая. А между первой и второй – промежуток не большой.

Команда «Тарифный план» шутила на черные темы: откапывание Lordy, изгнание дьявола. Особенно удалась сотрудница гестапо – Семенович Аня. Еще бы соответствующий реквизит у команды «Фейер плей» одолжили, было б вообще cool. Жаль ролик без собственного участия, но Вована Шварценегера зал принял тепло.

«Не пара», так и хочется написать: «не помню». Приветствие – блок миниатюр, из них на мой взгляд, самая удачная «перед выборами». Видеоролик – альтернативная версия лезгинки, причем местами попадают в такт, местами нет. Обычно в таких случаях пишут: «Ребята старались – молодцы!»

Во время миниатюры «битва фанатов» команды «Третьи лица» в зале произошел разрыв – мощно. Второй, но уже меньшей силы, на шутке «Колготки «Девки»! Девушки ходите в «девках!» А дальше – спад, а жаль. Видеоролик посвящен жертвам vkontakte! Гы, лол! И особое место уделено бою Джима Кери с Антоном Скатенком. Даже не знаю, кто из них круче.

«Женская сб. БГУ» приподняла завесы тайны над свадебным церемониалом в различных странах. Но главное не это, главное – интрига с целлюлитом. Интересно будет посмотреть в полуфинале – за язык никто не тянул. Видео – это клип, а-ля начала девяностых. Прикольным решением послужил чат. Узнал формулу дифференцирования по замкнутому контуру.

Приветствие команды «Батя мой» - оборжака! Заряд позитива! И сам материал, и его исполнение на высоте. Интервью с Боярским – тысяча чертей, канальи! А из видеоролика стало ясно, что Буйнов нагло лжет. Хотя по заряду, видео до уровня приветствия не дотягивает.

0


Вы здесь » КВН в Брянске » Кубок Губернатора 2008! » 1.4 в Брянске